для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Здравствуйте товарищь Карлсон.


Здравствуйте товарищь Карлсон.
   Кто для чего идет в политику. Что бы воровать – основной инстинкт. Что бы быть – ах какая я красава на ТВ, в газетах, т.д. Что бы самоудовлитвориться – во я перец, будильник – сто тысяч, запонки - два ланоса, все мне завидуют. А мама говорила шо я дурак…
 
   Только вот у Юли другая фишка. Да, быть на виду, быть в центре событий, быть на ТВ. Только не для того, что бы показать колье за сто тысяч и тухли из страуса.
 
   Грубо скажу – прославиться, доказать, показать что сто украденных гектар, или апартаменты ценой в пол-бюджета страны это не крутость. А настучать по тыкве Фирташу и убрать его с газового рынка, вопреки бешеному сопротивлению абсолютно всех, это круто. А могла бы оговорить свой процент, и никаких проблем.
 
   Фирташ это так. Пример. Представьте. В одиночку сломить такую коррупционную махину. Когда против  абсолютно все. Губернатор по центральным каналам ТВ – прошмандовка. Балога по европам – гавно премьер, Косорылый палки в колеса с утра до вечера… Аж трусило мудака, что бы Украина не смогла рассчитаться за газ…
 
   И всего – то надо было сказать – спасибо Юля. Ты можешь. От простого «спасибо» человек может горы свернуь.
 
   Ках – то не видно, совсем незаметно, что ее действия были во благо. Наверное потому что это очень непривычно для Украины, что политик может что – то сделать для блага своей страны…
 
   Она ж воровка. Уже сколько лет это заклинание звучит отовсюду… А если бы она украла дырокол в канцелярии?..
 
   Привет, Карлсон…
 
   Вот если бы года два селяне слышали бы агитпроп в родной деревне, что Карлсон – голубой, будь он хоть четырежды отец герой, хрен бы тот Карлсон отмылся…
 
   Сумбурно. Нет времени…
© Мрачный [14.02.2013] | Переглядів: 2785

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.8/93

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook