для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Маврод — это обычная шестерка, рабочий инструмент власти.


Маврод — это обычная шестерка, рабочий инструмент власти.
Сегодня узнал, что помимо премьеры на Первом Канале России 27 января, фильм ПираМММида будет запущен еще и в кинотеатрах. По второму кругу. Ну, думаю, это все уже без комментариев. Надо быть редкостным идиотом, чтобы не понимать, что происходит.
В первый раз этот фильм запустили в кинотеатрах прямо перед стартом МММ-2011. Теперь его запускают прямо на старте МММ-2013. Тютя в тютю просто! День в день! Пояснять, что это означает, думаю, не надо.
Маврод — это обычная шестерка, рабочий инструмент. Он, говорящий так часто о предательстве, предал своих вкладчиков уже в который раз. Но 21 января он кинул их особенно жестоко. Думаю, тем, кто остался в МММ в плюсе, надо скинуться и отчеканить ему Золотой Орден имени Иуды Искариота за Предательство =). Он его по праву заслужил.
Его и выпустили-то только потому, что надо было создать МММ-2011. В Кремле сидят не дураки. Они поняли, что МММ — это золотая жила. Ну где еще, на каком еще бизнесе можно поднять столько бабла?! Тут даже торговля нефтью и газом рядом не стояла, наверное. Возможно, МММ-94 была создана и Мавродом лично. Но МММ-2011 и все последующие версии — принадлежат уже не ему. Он бы гнил на зоне до конца своих дней, но тут явились высокопоставленные люди и предложили ему хорошую сделку. Они дают ему какое-то подобие свободы, а он запускает МММ.
Никто кроме Маврода сделать этого не смог бы. Потому что за ним стоят дела, все помнят МММ-94, у него харизма, авторитет перед народом. В МММ Васи Пупкина почти никто бы не пошел. А в МММ Сергея Мавроди — за милую душу. Ибо харизма, ибо ностальгия по 90-ым.
Вот и всё. В МММ-2011 деньги сливались на нужные счета нужных людей практически без утайки, об этом все участники 11-ой хорошо помнят. В 12-ой такое бы уже не прокатило, хомячкам надо было запудрить мозг, и они его запудрили. «ЛК полностью автоматизированы! Теперь возможность воровства полностью исключена!» Да ну?! =)) В самом деле? =)
А что, если я устраиваюсь работать программистом этих самых ЛК? Создаю пару десятков ЛК, прописываю там банковские реквизиты нужных людей. И далее, когда какой-нибудь участник МММ-2012 оказывает помощь, я ему подсовываю поручение на выплату нужному человеку. По мелочевке не размениваюсь, поручения подкидываю только тем, кто делает более-менее крупные вклады. От 100 000 рублей, допустим. Вот и всё! Таким нехитрым образом 90% всех денег Системы можно выкачать на нужные счета в очень сжатые сроки. Что до 16 декабря, скорее всего, и было сделано.
Потом, на протяжение 1 месяца марионетка Мавроди поморочил вкладчикам мозги, поухмылялась в камеру, а 21 января, видя, что МММ-2012 никакая реанимация уже не поможет, перекладывает всю ответственность на Структуры, умывает руки, и, ухмыльнувшись напоследок, отправляет бездыханное тело МММ-2012 в морг на охлаждение. Чтобы не воняло.
Теперь Кремль (а вся стратегия развития МММ решается именно там) дает марионетке зеленый свет на создание МММ-2013. Из МММ-2012 они уже все выкачали. Но деньги нужны всегда, им мало выкачанного из МММ-2011 и МММ-2012. Этих ненасытных не накормить никакими суммами. Поэтому сейчас создается МММ-2013. Ее стратегия и правила уже давным-давно расписаны по пунктам, концепция выработана в мельчайших деталях. Марионетке, сидящей в лифтерной, уже даны указания касательно того, что следует говорить на камеру в следующих видеообращениях. Хотя ни в какой лифтерной он не сидит. Он сидит в каком-нибудь особнячке где-нибудь в Европе, за высоким забором и при вооруженной охране. Ибо такого ценного кадра Кремль будет беречь всеми силами.
Но как заставить поверить в МММ-2013 народ? Ведь столько кинутых в предыдущих версиях пирамиды?! Никто же уже не поверит! Вы очень глубоко ошибаетесь =), поверят, и еще как! Главное, достать теперь что-нибудь крупнокалиберное и бронебойное. С максимальной поражающей способностью. И такое оружие находится! 27 января они запустят фильм ПираМММида по Первому Каналу — главному телеканалу соседней страны. А потом, для увеличения поражающего эффекта, запустят этот фильм также и в кинотеатрах на 2-3 недели. Уверяю вас, после ТАКОЙ рекламы в МММ-2013 будет вливаться денег не меньше чем в МММ-2012! А то, что «народ уже не верит» — оставьте эту глупость при себе, не смешите! =)
В общем, Кремль как всегда поимел свой народ. И поимеет еще не раз. Вот в Беларуси МММ срубили на корню, там президент хоть и диктатор, но по крайней мере о своем народе как-то заботится. Он такого не допустил. МММ вообще нигде в мире возникнуть не могло. Посмотрите, в каких странах оно прижилось! Наша страна, Россия и Индия (для тех, кто не знает, поясню: Индия сейчас переживает бум МММ-2012 раза в полтора-два покруче российского, потому что там это в первый раз и ничего подобного у них еще не было). Россия — страна, где фашистская власть всегда издевалась над своим народом. И Индия — страна голодных голозадых голодранцев, над которыми тамошняя власть издевается не хуже, чем над нами — российская. Вот и всё.
Ни одна нормальная страна такого не допустила бы. В Китае Маврод был бы давно расстрелян где-нибудь на стадионе, перед 30 000 зрителей и с прямой трансляцией в вечерний выпуск новостей.
В Европе или в США ему давно дали бы 300-500 лет тюрьмы или пустили яд по венам. В любой цивилизованной стране, где государство заботится о своем народе, с ним сделали бы тоже самое. Но у нас Украина — страна воров, коррупции и откровенных бандитов у власти. И тут Маврода не только не сажают и не казнят. Тут с ним сотрудничает власть. Это позор. Над нами смеется весь мир!
© Justice [25.01.2013] | Переглядів: 1381

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.3/28

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook