для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О ПОЛИТИКАХ и «политиках»…


О ПОЛИТИКАХ и «политиках»…
Что бы не писало всякое "унылое говно" о ЮВТ, они так и останутся - УНЫЛЫМ ГОВНОМ.
"Стопроцентно честных" политиков - НЕ БЫЛО, НЕТ и НЕ БУДЕТ!!!
ПОЛИТИК, прежде всего, специалист по поиску КОМПРОМИССОВ, направленных на нашу с вами НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ. И отнюдь не всегда мы можем ОЦЕНИТЬ действия политика по тем «сообщениям», которые в нас пытается ВБИТЬ «пресса» и «зомбоящик»…
Сравнивать ЮВТ и вфя, как политических деятелей, аналогично сравнению ПАЛЬЦА с….. ну, вы поняли…
Премьер, которой МЕШАЛИ действующий  т.н. «президент» (получивший это «звание» благодаря ей) и оппозиция, во главе с «дваждынесудимым», но нашедшим «общий язык», с этим «президентом»…
Почувствуйте разницу в СТАТУСЕ – тогдашний Премьер и нынешний «президент»…
Кому ХРЕНОВО жилось в период ющенко при премьерстве ЮВТ – поднимите руки!!!!
Не трогаю даже «бизнес»… Обычные, «пересичные», вспомните ЦИФРЫ в платежках за «коммуналку» при «разрухе», и сравните с нынешними, при «стабильности»…
Что изначально инкриминировали ЮВТ (до «газовых контрактов» и «убийства Щербаня») – ПРАВИЛЬНО, «тамифлю» от «свиного гриппа» и «скорые помощи»…..
Что ИМЕЕМ «на сегодня»?
«Свиной грипп» снова шествует по Украине…. ТОГДА януковичи кричали, что Премьер «ничего не делает для ликвидации эпидемии», после кричали, что «эпидемии не было» и «закупки лекарств» - ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!  Сейчас «Юлькин «тамифлю»» снова «в деле»… Правда цена возросла…. Но об «эпидемии» уже вещает не «вароффка», а «серьезные люди»…. Ну и ДЕНЬГИ на этом будут ПОДНЯТЫ СЕРЬЕЗНЫЕ…. Это ДЕРЬМО, которое называет себя «партией» на мелочи не разменивается….
«Скорые помощи» для села, в которые нельзя погрузить больного… Не медик, не знаю…. Думаю, что на «лисапет» от «инициативы президента и премьера» для сельского врача больного погрузить еще тяжелее…. Не врач, но думаю, что ехать к больному по сельскому БЕЗДОРОЖЬЮ (а «Евро-2012» на состояние дорог не повлияло) в автомобиле, даже САМОМ ПАРШИВОМ, гораздо лучше чем на самом дорогом велосипеде….
«Юлина тысяча»…. Вообще СМЕШНО, после «тысячи витиной»… Обычный БЕЗДУМНЫЙ ПЛАГИАТ….
«Газовые контракты»???? Увольте… Что сделала эта т.н. «власть» чтобы сделать их «выгодными»??? НИЧЕГО, кроме сдачи части Украины безо всякой ВЗАИМНОСТИ…..
Упс… Осталось «убийство Щербаня»…. Понимаю, что во всяких «академиях», где «типО обучались» «прАффесАра» от «рЫгионов» латынь не учили…. Жаль… Еще древние основным принципом раскрытия преступления выбрали слова «Quid prodest» (исключительно для «высокообразованных рыгианалов» переведу) - «Ищи кому выгодно!»… Странно…. «Заказали» Лазоренко с Тимошенко, а бизнес отошел к близким януковича….. В общем, как в анекдоте – «а почему памятник Пушкину???? Попал то Дантес!!!»….
В общем, «куда ни кинь» с этими «покращувателями» - «ВСЮДУ КЛИН»…..
«Аристократия помойки», вернее ДЕРЬМО, стало «политиками».
ЕДИНСТВЕННЫЙ НАСТОЯЩИЙ ПОЛИТИК – за решеткой….
ПЕРЕСИЧНИ, а ведь вспомните «вароффку», когда за неуплату «коммуналки» из-за задержки заплат и откровенно «скотского» «уровня жизни» вас начнут вышвыривать из бывших ваших квартир НА УЛИЦУ….
Правда задуматься о «галочке», поставленной в бюллетне за «стабильность», уже будет ПОЗДНО!!!!
© police1963 [21.01.2013] | Переглядів: 2278

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.9/59

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook