для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

«И во лбу звезда горит»…


«И во лбу звезда горит»…
Итак….
В славном городе Сумы его житель, Владимир Никоненко, «портил» стены нанося краской на них через трафарет изображение «горячЁлюбимогопрИзидента»…
Думаю, что он бы мог получить за свой труд от т.н. «партиирЫгионов» даже премию… В конце концов, на бетонных лавочках, установленных «там и тут» перед «выборами», эта «реклама» («партия регионов») есть и никто за «осквернение» бетона не штрафует, а уж тем более – не «задерживает»… Маленькая, но СПРАВЕДЛИВАЯ «красная точка» лишила его этого «счастья»…
Хотя я не об этом…. В моем, ДАЛЕКО не «оранжевом» Николаеве я эти изображения (викторфедорыч с КРАСНОЙ точкой во лбу) вижу достаточно давно…
И ведь что характерно для «политических графитти» - не ЮВТ малюют, не «юлькавароффка» пишут…. Неееет – викторфедорыча с ДЫРКОЙ "в ТУПОМ лобешнике"…
И с чего бы у молодежи такие «неправильные наклонности»??? Вроде и «покращання» наступило… А они, вместо того, чтобы малевать «Янукович – ты наш Бог» (как на фото тётки с золотыми зубами и БЕЗУМНЫМ лицом) рисуют «Звезду во лбу»…..
Это и есть ОТНОШЕНИЕ НАСТОЯЩЕЙ Украинской молодежи к т.н. «власти»… Украинскую Молодежь прошу НЕ путать с «молодыми рЫгионами», ибо приспособленцы были всегда….
Жаль, что выбрав «рЫгианальный» путь они не понимают – для них ВПЕРЕДИ - ТУПИК….  Пойдут «под нож истории» как пошли те, кто поддерживал Чаушеску…. «Русский мир» любит свои пословицы и поговорки. Есть у них хорошая – «сколь веревочке не виться, а концу быть»… Задумайтесь….
Так что «звезда во лбу» т.н. «президента» - ХОРОШИЙ ТОН.
 
P.S. – а «рыгиАнальной молодежи» стоит учить Историю не «по Табачнику»… НИ ОДИН из «европейских диктаторов» не умер своей смертью… Ну, а вместе с ним, как в древней Индии, шли «на костер» и их приближенные…
© police1963 [20.01.2013] | Переглядів: 2086

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.7/49

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook