для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Про подлецов российских и украинских


Про подлецов российских и украинских
В новом году российская госдума установила запрет на усыновление российских сирот гражданами США. Это было типично российским  ответом на принятый в США закон Магнитского, установившим визовые санкции в отношении ряда высокопоставленных чиновников причастным к нарушениям прав человека.
 
Но некоторые украинские политики даже переплюнули росийских. Лидер Свободы Олег Тягнибок заявил, что его партия выступает за полный запрет усыновления украинских сирот иностранцами. При этом в ход были пущены дежурные фразы о том что украинских детей должны усыновлять сами украинцы, о том, что дети это геноцид генофонд нации,  его нельзя разбазаривать и прочее и прочее.
Недавно в Москве прошел Марш против подлецов - так общественность назвала инициаторов закона, который сделал детей заложниками политики. В Украине заявления Тягнибока прошли практически незамеченными.
Что общего у таких вроде бы разных людей как Путин и Тягнибок? Люди им безразличны. Те самые люди, из которых состоит народ, который населяет соответственно Россию и Украину. Они любят громкие фразы вроде нация, державность, патриотизм - но за этими громкими фразами нет искреннего чувства. Так, стандартный треп на тему любви к родине, а люди - так они ведь винтики, болтики, гаечки и потенциальное пушечное мясо.
Олег Ярославич утверждает, что необходимо улучшать уровень жизни среднестатистического украинца и тогда они сами будут заботиться об украинских детях. Думаю, что лично его уровень жизни уже достаточно высок, но усыновлять сирот  выдающийся патриот почему-то не спешит.
Мерзко все это господа, товарищи и панове
© Иван Насруллаеви [20.01.2013] | Переглядів: 1422

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.4/43

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook