для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Лечится ли 3,14здец зеленкой?


Лечится ли 3,14здец зеленкой?
Днем около 14 часов у здания суда на пл. Руднева в Харькове я увидел  десяток автобусов (в кадр ниже поместилось только шесть, красные стрелочки), штуки 4 машин ДПС, пластиковые блоки и конуса для перекрытия движения (желтые стрелки) и прочие симптомы возможного судебного заседания по ЮВТ. Контраст пустой площади и этих мер и побудил меня заснять картинку (собственно здание суда справа).
 
Оказалось - не зря! Мудрая и предусмотрительная харьковская власть готовилась, наверное, защищать высокий суд от неуловимых местных борцов с "оранжевой чумой". Как известно, этот метод лечения уже был опробован на  адвокате Власенко и кандидате в нардепы Кирше. Почему неизвестный лекарь прописал бриллиантовый зеленый вместо значительно более идеологически выдержанного метиленового синего для меня остается загадкой. Единственное, что приходит в голову - изощренный ум клинициста таким манером решил наметить зеленый след экологов, которые своими акциями против гольф-клуба и вырубок деревьев в парках так докучают "родной" (судя по нарисованным результатам последних выборов) для Харькова голубой власти.

Как выяснилось из новостей вечером, такая концентрация сил дала кое-какие плоды: тётку со шприцем задержали, а юный гопник (неужели будущий Президент, прыткий-то какой?) был таков.
 
Положительным для власти можно считать обещание оппозиции перенести поливание зеленкой в Раду. Это, безусловно, повысит зрелищность потасовок и поможет отвлечь народ от продолжающегося дерибана бюджета, готовящегося - земли и вообще от того, что МЫ должны сказать ИМ.
 
Агов, оппозиция! Если тактянет побрызгаться - отвечайте уж асимметрично. Зеленка - это риск телесных повреждения разной степени тяжести и обоюдная порча дорогостоящих костюмов. Пользуйтесь лучше классикой - тухлыми яйцами. Долго готовить? Записывайте бесплатный рецепт: залить кусок мясного или рыбного фарша/потрохов/объедков водой, положить туда же портрет оппонента, которым (портретом) предварительно надо сделать хороший мазок по внутренней поверхности ближайшего мусорного контейнера. Закрыть, поставить в теплое место - и через неделю, а то и раньше раствор с запахом нынешней украинской политики готов.

Вернемся, однако, к лечению зеленкой "оранжевой чумы". Судя по всему, Допа с Гепой хотят показать Папе "всенародное осуждение" вароффки харьковчанами. А тот, в свою очередь, сможет предъявить последнее Европе, США и МВФ - вот и будет что дальше пилить...
 
Ну-ну. Ума палата. Уровень не Пирогова, конечно. И даже не дворника в усадьбе Пирогова. Скорее, кишечного паразита у дворника в усадьбе Пирогова. Паразит - он везде паразит. Короче, "это 3,14здец, а его мы не лечим". Тем более - зеленкой.
© LAzart [20.01.2013] | Переглядів: 4861

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.5/38

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook