для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ответ критически заточенным комментаторам


Ответ критически заточенным комментаторам
Сегодня в первом часу ночи разместил пост Один факт. Ну очень уж новость просилась «срочно в номер». Естественно, начать отвечать на комментарии с утра не получилось – ушел на работу. Возвращаюсь – комментариев три страницы. Как ни пытался ответить покороче, вышло на целый пост. Ну, практически на целый… С чем себя и поздравляю. Размещать его в комментариях не хочется: во-первых, многие из коллег туда уже вряд ли заглянут, во-вторых, жалко, что плоды затраченных усилий будут пылиться где-то в «подсобках» Дурдома. Авторская амбиция как бы…
 
Дорогие коллеги, принявшие участие в обсуждении моего имхо "Один факт". Еще раз извиняюсь за отсутствие и еще раз благодарю  за интересные комментарии и оценки. Особенно рад поддержке,  которую вы оказали мне, отсутствующему, в несостоявшейся полемике с  оппонентами. Всем большое спасибо!friends
 
Теперь, господа оппоненты…
 
Были попытки «пройтись» по моей личности… Сам я перехожу на личности и в переносном, и в прямом смысле только в случае крайней необходимости. Данную ситуацию к таковым не отношу, поэтому обращаюсь ко  всем критически заточенным комментаторам   в одной, общей для них ипостаси:
 
Господа адвокаты ныне действующей власти!
 
Я нормально воспринимаю профессиональных адвокатов, защищающих любых преступников – это их работа; надев противогаз, могу воспринять политэкспертов  типа Пиховшека, воспевающего всякую власть  «он-лайн»;   тех же тушек, лобызающих любую политсилу, оказавшуюся у кормушки, я все в том же противогазе могу воспринимать. Иногда их даже жалко: наградив интеллектом,  Бог не предусмотрел развития ни одного нравственного человеческого качества, только животное – жрать.
 
Но я никогда не пойму добровольных защитников-любителей любой  действующей власти, тем более мыслящих людей  (к каковым, бесспорно, вас отношу). Особенно такой власти, как сегодня. Которая воняет сильнее всех предыдущих. Которая, ну просто чемпион по смердению. Не ощущать этого?.. Ну,  просветите, пожалуйста, как можно, каковы мотивы, в конце концов? Ведь не получаете же за это ни доступа к кормушке, ни иных материальных, даже «моральных» благ. Затрачиваете мыслительную энергию только, чтобы  получить удовольствие от сказанного    «фе!» на странице комментариев? Не верю…
 
Если хотите, я частично соглашусь с некоторыми огрехами, которые вы нашли в моей «теме». Например, если бы писал не чисто новостной, а хотя бы немножко аналитический пост, сам бы упомянул и о сроках рассмотрения дел в Евросуде, и о том, что к уничтожению даже самого зачаточного правосудия в стране приложила руку не только нынешняя власть…
 
Но плевать на политические трупы, надеясь, что от этого лучше запахнет сегодняшняя гниющая биомасса власти, как это делаете вы?
 
Еще много чего можно было бы сказать и по поводу конкретных «заслуг» власти Партии регионов в деле «торжества» правосудия, и по поводу ответственности ее за другое «все хорошее», но извините, честное слово, жалко времени на набор текста…  Как педагог по профессии, знаю, что «перезаточивать»  уже сформировавшихся индивидуумов – практически бессмысленная работа.
 
Prokop 14
© prokop14 [18.01.2013] | Переглядів: 2191

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.0/41

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook