для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Руководство для самовлюбленных чайников


Руководство для самовлюбленных чайников
   Ходил – ходил по нету…   Скушна… Не с кем и поср подискутировать…
 
Вспомнил про Рыбу. А там такой гарный срач, Виногорова мочат. Вернее мочили еще пять дней назад… Во где надо учиться как с Федоренки сто баксов трясти…
 
И так мне как – то грустно стало, шо аж ностальгическая слеза из левого глаза навернулась…
 
Короче… Руководство для самовлюбленных чайников. Как обосраться на ровном месте...
 
        Двухлетнему юбилею создания Рыбтреста посвящается…
 
    Краткое содержание…
 
   Группа товарищей, знаменитых авторов, непререкаемых авторитетов и пламенных борцов с рыгорежимом покинула ДД. Причина была очень уважительная. Шрайк – мудак… Нидимократичный… Цель не менее уважительная. Если знаменитые авторы покинут ДД, то сайт, конечно, издохнет, а Шрайк повеситцца…
 
   Поначалу было трудно. Офиса не было… Шараёхались по старым веткам ДД. Это было опасно… Везде были засады… Тайная полиция… Справа Коркмен, слева Вуди… Ховайся!!! В первой же съемной хате получили смачного подсрачника от хозяина, Апостола Романа, за неуважение и мудаковатость. Очень была непонятная ситуация, ну никак не могут Великие Авторы быть мудаками… Неким Антипроффом был сделан вывод, что Апостол на самом деле Апёздал, просто притворялся Апостолом…
 
   Проблему решил Юра Химик, создав под это дело «Абырвалг»…
 
    Ну так вот. Бытовые проблемы решены. Закатали рукава, назначили всех себя великими директорами, с правом казнить, миловать, и определять линию партии…
 
     Что еще надо группе единомышленников?
 
   Единомышленники развили бурную деятельность. Для начала по старой доброй славянской традиции отбуцкали и прогнали нахрен хозяина сайта, Юру Химика. Некая Ивановна научно обосновала это действо
 
Не знаю, что он вам пишет на форуме о своей тяжкой судьбине, но идея создания сайта - общая, а не Юры. Юра его сделал по нашему ОБЩЕМУ решению.

    Отработали механизм становления полного единомыслия. Случилось так, что в процессе отработки и отладки механизма, попался няша Гато… Который мешал своими дурацкими вопросами – А почему вы, граждане заговорщики, такие мудаки…И забанили его очень поэтично, даже статью написали – «сегодня мы навсегда прощаемся с пользователем Гато»… Это ж вам не Шрайк какой – то со своим – «Вечный бан»…
 
   Короче… Попер «Титаник»… Отмудохали Федоренку, ну, тоже славная традиция. Надавали пинков Ререрву…
 
   Агата, та самая Агата, которую сто ментов звиздили в «Газели», в четыре смены, абиделась и в монастырь свалила...
 
   А где кумовья – Сева и Федя?
 

 
   Малювал еще на «Руне»..
 
   Федя свалил, а Сева замаскировался… Он теперь Донрыба. А почему не Одессакилька?..
 
   Ау!!! А где народ?.. Где пламенные борцы и Великие Авторы?...
 

   Ну а последний срач, где буцкали Виногорова читал, прям таки с удовольствием… Один из оставшихся могикан, по кличке Сейн. Другая могиканша, которая никому не ровня – Ивановна…
 
   Ну, с Сейном понятно. Если чел всю жизнь проработал сторожем на свиноферме, а тут сдуру попал в модераторы, то есть в начальники, нада соответствовать должности.  А начальник должен топать ногами, матюкацца и давать всем в морду… Ну, на свиноферме было так… Ну и размахался  «баном» направо и налево.
 
    Ну, потоптались по Виногорову грязными ботинками, Звиздюкин помог. Тожа странный тип. Шоб казаться умней, пишет хрен чо поймешь. Ну, после забегов на длинные дистанции, с собаками, язык заплетается, пальцы в клаву не попадают, из носа капает…
 
  А тут какой-то крендель Братель-ник… В профиль оч-чень таки похож на Гондураса… С наездом…
    
   И Сейн оч-чень вежлив и толерантен:
 
"Мусор, одним словом …ты, гнида, не добьёшься … лезешь на рога, захлёбываясь собственным дерьмом … уже изошёл желчью … не суши остатки мозгов … что ты за чмо, … Всё равно рога торчат, не скроешь, … убогий… а теперь пшёл!"
 
   Ну, это ж Вам не хамло Шрайк… Все культурно…
 
   И вот, Ивановна, рассудительная и справедливая, вместо того что – бы забанить навеки хамлюгу Сейна, коротко и просто:
 
              
Но я на стороне Сейна. Думаю, тема исчерпана и её спокойно можно закрывать.

   И на лбу у Ивановны начало мелким шрифтом проявляться – Анна Герман. И крупным шрифтом на харе Сейна – Чечетов…
 
   Вы ж не забыли, почему все случилось два года назад? Потому что Шрайк  не проявлял должного уважения к Великим Авторам, и банил за хамство, невзирая на личности…
 

   Развязка уже близко… Или Сейн забанит Ивановну, или наоборот. И победитель получит нахрен никому ненужную дохлую, вонючую рыбу…
 
   Вот такая вот история, которая произошла у всех на глазах, совсем недавно и сейчас, с виртуально знакомыми нам людьми. А во многих случаях, и не виртуально…
 
   Да, а шо делать… Страна у нас такая. Атаманская. Фсе атаманы и ни одного ефрейтора. Был один, еще во времена карбонариев, и тот Мрачный… Сбёг, скотина…
 
   Так что, опять поговорим про партии? В которых тысячи людей, а не десяток Великих Авторов. Которые никак не могут договориться… Про оппозицию, про атаманов и казначеев, про тушек, шпионов и предателей, про покупку, продажу совести и обмен должности на недвижимость…
 
                                  Эпилог…
 
             …В густом тумане «Абырвалга», по лесам, долинам и по взгорьям, навпростець, тоисть, в поисках читателя грустно брели три тени – Сейн, Ивановна и Донрыба…
© Мрачный [13.01.2013] | Переглядів: 4020

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.5/82

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook