для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ДЕЖАВЮ?


ДЕЖАВЮ?
Не знаю, как у кого, а у меня «телодвижения» т.н. «власти» вызывают устойчивое ощущение ДЕЖАВЮ….
Первой стала «Витина тысяча», как подтверждение «досягнутой стабильности»…. «Юлина тысяча» преподносилась всегда как «популизм»… Не хочу вступать в «полемику» о том, что предшествующая «тысяча» была обусловлена действительно «экономически» - «клятаюдькавароффка» ВЫРВАЛА вместе с «гландами» тот ЖИРНЫЙ КУСОК нашей с вами собственности, которую хотели «прихватизировать» за бесценок те «бесславные ублюдки», которых сейчас называют «властью».
Вторым стал знаменитый «свиной грипп»… Ах как тогда ЗАХЛЕБЫВАЛАСЬ «оппозиционная партия» собственной блевотиной – «Отечество в ОПАСНОСТИ!!!», «Премьер-министр НИЧЕГО не делает для спасения!!!»… В итоге ими же СПРОВОЦИРОВАННЫЕ закупки пресловутого «тамифлю» легли в тома «уголовного дела»… Упс…. Но снова «призрак» «свиного гриппа» пошел бродить по Украинским «городам и весям»… Правда сейчас этот «призрак» гуляет «от «власти»»  и явно впереди ЗАКУПКИ «суперсовременных лекарств» от «социально близких» «медпроизводителей»…
А машины «Скорой помощи», в которые даже пациента погрузить нельзя… Во де «ВАРОФФСТВО»!!!! Куда как лучше «социальная инициатива» от т.н. «партии» – «сельскому врачу – по велосипеду!!!»… Ясное дело, багажник велосипеда ГОРАЗДО ЛУЧШЕ приспособлен к транспортировке больного, чем самый плохонький… но АВТОМОБИЛЬ….
В общем, как «воришкой» был, так им и остался «железный хозяйственник» викторфедорыч….
Весь «популизм» «юлькивароффки» спер «на голубом глазу»….
Но вот одного так и не переборол в себе – боязни обычного КУРИНОГО ЯЙЦА….
«Вароффка» (стерва такая) в обмороки от него не падала… Получила по «ЛуиВиттону» белком-желтком, улыбнулась, отшутилась и дальше пошла… А «призрак» попадания в «Бриони» яйцом и в темечко венком траурным навеки засел в сердце «крепкого мужика»….
Часто слышу от ЯВНЫХ ПРОВОКАТОРОВ про «диванных революционеров»…
Знаете, уже можно даже «не вставать с диванов»… Т.н. «власть» - СМЕШНА. А когда люди СМЕЮТСЯ над Властью, то т.н. «власть» - уже НЕ ЖИЛЕЦ… biggrin
© police1963 [11.01.2013] | Переглядів: 2443

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.9/57

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook