для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Выборы «2015»: я голосую за Януковича!


Выборы «2015»: я голосую за Януковича!
Сентенция статьи: «Сколько алчного еврея в Киеве не корми,  а он в Тель- Авив смотрит!»
Условия задачи по политологии: «Как назвать положение, когда нация, по переписи составляющая 0,2% населения, имеет конституционное большинство в парламенте, 90% всех олигархов и собственников СМИ ,в.т. ч. телеканалов, в стране?». –Для всех трезвомыслящих людей это классическая колония , оккупация, и только для славян-иллюзориков это ничего еще не значит , ибо они не трогали этих олигархов своими руками! Тактильно-обонятельное мышление, однако!
  
Команда третьей лиги может играть лишь за выход во вторую лигу и мечтать о своем участии в играх первой лиги. Конечно, можно, по нашему обыкновению, рыдать во все дыры и жаловаться во все ооны, что нас недооценивают,  не пускают играть в первую лигу, а мы такие хорошие, да толку от этого – ноль!
   Пока что вся история украинской независимости – это история потери независимости украинством , это история последовательного углубления проникновения си-нечисти в украинскую общественную действительность. Почему последние 20 лет все общественные процессы в Украине были такие сумбурные, нелогичные, хаотичные? –Да потому, что взгляд наш отводят от  глубин протекающих общественных процессов  на пену поверхностных явлений. Болваны-иллюзорики только истерически вертят головой влево-вправо и вверх-вниз, не в силах понять красоту игры ,в которую с ним играет си-заговор.
 
   Чтобы понять, что происходило с нами последние 20 лет, надо ответить на главный вопрос: откуда ты взялась такая, украинская независимость?  -Ответ готов: это результат  реализации си-заговора по развалу СССР и превращения постсоветского пространства в колонии си-мафии. При таком ответе , при таком понимании происходящего, -  все встает на свои места. Главное, что происходит с нами из года в год, так это реализация си-доктрины по углублению колонизации захваченных территорий, по интенсификации использования колоний в плане максимизации доходов с этой территории и минимизации расходов на содержание колонизируемого населения.
 
Основные доходные и расходные статьи си-стратегии собраны мной в таблице, с которой вы могли недавно познакомиться, так что повторяться не буду. Постсоветское пространство ,ты не первое и не последнее, которое пало жертвой  в «славной истории» похождений «вечного жида».  Восточные славяне, не беспокойтесь, после завершения второго пришествия сионистской гегемонии вы уже никогда не станете большими нациями в мире, но как малые нации, у вас есть шансы сохраниться на скромном пятачке бывшей собственной земли.
 
  Так вот, 20 лет процесс сионизации как Украины, так и России происходил в плановом порядке , без особых эксцессов и отклонений.  Наглядный пример –годы правления Мыздобула. В те годы что внутренние, что внешние  си-деятели ногой  открывали двери в его кабинет.  Мыздобул был ассимилирован в еврейскую среду вместе со всеми его потрохами ,как что-то хорошое , прости господи!  Первый  раз си-коса нашла на славянский камень в 2010 году, когда к власти  пришел ВФЯ. Начались непонятки ,сбои, отклонения от генеральной линии, начертанной стратегами в столице одной ближневосточной страны. А вот эта фраза лидера «Я евреев не боюсь!»- она дорогого стоит. Резюме  си-заговора однозначно: «это не наш человек, он подлежит обязательной замене в «2015-м»!».
 
   Для ясности фактор правления  ВФЯ будем называть славянской властью ,сокращенно СВ.  Итак, эта СВ еще сама, в полной мере, не осознает свою историческую миссию. Попробуем объяснить ей эту миссию в основных чертах:
-сейчас эта СВ весьма слабая и уязвимая, вся перемешана в е-примесях. Если все оставить так , как есть ,то в «2015-м» году у нее нет никаких шансов на переизбрание, ибо в подходящий момент будут синхронно организованы хаос ,нехватки, народное надовольство, как это делалось в конце 80-х-начале 90-х для катализации развала  СССР. Вчерашние друзья и подхалимы вдруг превратятся в военообязанных чужой армии;
-чтобы переломить ситуацию в пользу СВ, необходимо уже сейчас формировать широкий славянский фронт, очищать госаппарат, афилированные общественные структуры и бизнес от агентов иностранных разведок. Да, здесь малой кровью  и подковерными играми ограничиться нельзя;
-си-заговор ведет широкое наступление по всем восточнославянским фронтам. Белорусский фронт близок к полной капитуляции, российский фронт тоже давно поднял руки  вверх, и только донецкая козацкая вольница держит украинский фронт и даже переходит в контрнаступление. Максимум, на что можно рассчитывать от второго российского  фронта в этой войне, так это нейтралитета  в борьбе нашего первого украинского фронта в борьбе с сионистскими оккупантами.
 
   СВ, пора поднимать лозунг «Славянское отечество в опасности!», пока не поздно! Вспомним недавнюю историю СССР.  Во время просвета от сионистской оккупации в 50-80-х славянские лидеры проявили лишь половинчатые меры по освобождению от  сионистской идеологии и очищению от сионистской агентуры. Был опорочен настоящий  российский  государственный деятель Сталин и сохранен в целостности и сохранности сионистский истукан Ленин. Да, у Сталина много преступлений против украинского народа, но у него были и заслуги перед этим народом, а у Ленина никаких заслуг перед украинством нет, одни преступления.
 
  Была лишь смягчена, но не отброшена полностью сионистская коммунистическая доктрина, что тоже предопределило возврат  господства сионистов на восточнославянские земли. Не был полностью реабилитирован восточнославянский национализм , хрущевско-брежневские режимы предпочитали кормить эфемерные арабские, африканские социализмы,  отрывая кусок хлеба от своих славян. Вместо заботы о собственном народе, об его упрочении и развитии, славянские лидеры заболели гигантоманией и борьбой мировым империализмом. Итого,  поклоняясь сионистскому идолу интернационализма, советские лидеры  вынашивали гроздья  национального гнева в среде собственных евразийских  народов.
 
  Не была полностью реабилитирована православная церковь, ее  превратили  в кукольный театр под присмотром филеров КГБ. Одним словом,  в принципиальных вопросах советские лидеры «оттепельного периода» делали лишь нерешительные, половинчастые шаги, боясь нарушить целостность коммуно-сионистской общественной системы. Глобальный негативный результат не заставил себя долго ждать: советский режим потерял динамизм ,конкурентноспособность, он выродился в геронтократию и застой.  Вот тут-то и в-славянской  независимости пришел конец: с середины 80-х си-заговор перешел в решительное наступление в советском направлении.  Собственная славянская политика, политика еврейского сдерживания была посрамлена и отправлена в отставку. Вместо нее, сионисты подсунули наивному Горбачеву такие «дары», как  демократизация ,гласность, плюрализм, разрушение монополии государственной собственности, восстановление  прав православия. То, что должны были начать внедрять славянские лидеры в 60-е  годы самостоятельно, принесли в своих руках сионисты в конце 80-х.  Казалось бы, какая разница, пусть с опозданием, да приходит демократия?!
 
  -Разница есть и принципиальная: перечень цивилизационных шагов для каждой страны и народа универсален и ограничен, как перечень стадий развития человека от рождения до смерти. Поэтому не столько важен факт осуществления такого шага, как его качество, его смысловая, сущностная нагрузка. Можно взрослеть правильно и неправильно, с пользой или вредом для человека. Так вот, си-заговор подсунул в конце 80-х восточнославянским цивилизациям не настоящие дары демократии, но их обманки. С помощью этих даров он внедрился глубоко в плоть  постсоветских обществ. Почему в восточноевропейских государствах демократизация и разрушение железного занавеса принесли общественный прогресс и цивилизационный прорыв, а на постсоветском пространстве  были получены противоположные результаты: деградация и депопуляция?  - Ибо в восточноевропейских государствах происходило самостоятельное развитие, а постсоветское пространство стало беззащитной жертвой сионистского заговора! Итак, миссия нынешней СВ  в Украине – остановить сионистскую  экспансию, не дать этой человеконенависнической программе  уничтожить будущее восточнославянских народов. Нам не надо во главе государства си-марионеток в виде кроликов, боксеров или лицемерных узниц, даешь славянского лидера!  Пора активизировать процесс славянизации госаппарата, общественных и бизнесовых структур.  С нами  Бог!  
 
Итак, я голосую за Януковича!
 

Отрубим госову си-гидре!
  Пока в Кремлевском  мавзолее   лежит  тело  сионистского истукана, добра в жизни восточнославянских народов не будет,  сионистская оккупация будет возвращаться сюда вновь и вновь. Этого  истукана  надо сжечь и рассеять над Соловками, чтобы прах палача анигилировался с прахом его жертв. И вообще, все памятники ильичу надо уничтожить в пух и прах!
© bloker [09.01.2013] | Переглядів: 1811

2 3 4 5
 Рейтинг: 25.6/49

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook