для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Философское...


Философское...
Все мы возмущены действиями нашей власти, удивляемся её циничным и часто античеловеческими поступками. А собственно - почему? Ведь добра или зла фактически не существует, есть установленный порядок вещей и взаимодействий между ними, всё остальное лишь наши фантазии. Кто определил, что есть хорошо и что есть плохо? Кто то, когда то, что - то написал... Вздор.
Голодный лев доганяет самую молодую лань, мать героически возвращается, получает когтистой лапой по морде и со сломанной шеей валится рядом с дитём. (видел по ящику) Жалко? Ещё как. Попробуйте объяснить льву, что это плохо. Что он ответил - бы вам, имей он такую возможность?
Кто - то скажет, так - то зверь, а мы человеки - венец природы. Ага, венец, уничтожающий среду своего обитания.smile3 Возьмём Гитлера, из - за него погибли миллионы людей, изверг. А вы знаете, что до сей поры численность людей контролировалась не так эпидемиями, как мировыми ( да и всеми остальными ) войнами. Сейчас больших войн нет, в результате население земли выросло с 2000 года на миллиард душ и сейчас составляет 7 с копейками миллиардов. Нам скоро элементарно нечего будет жрать. Убили проклятые фашисты вашего дедушку - плохо, а в глобальных масштабах?... Вполне возможно, что именно вы, сейчас имеете что накрыть на праздничный стол, только потому, что один коротышка имел нехилые амбиции.
Все в мире относительно и я верю, что большинство наших власть имущих, разворовывая эту страну и народ, никаких угрызений совести не испытывают именно по причине такого прозрения. Нет добра или зла, есть порядок вещей, есть причина и следствие. Если брать хочется и возможность есть и никто не запрещает - оп! Получаем результат. Солнце не тухнет от попадания в него астероида, оно его просто сжигает, таков порядок. России нужна Украина, она её и захватывает, всё логично. Я удивляюсь почему нас вообще, до сих пор не завоевали, зная положение дел в нашей армии, наверное возиться неохота или, что вероятнее - видя что у нас происходит, ждут когда можно будет просто прийти и расположиться.)
Потому могу смело заявить, что нас ВСЕХ устраивает Янукович. Нет? Продайте квартиру, купите хорошую винтовку и пристрелите его... ну или попытайтесь. Вы не сделаете этого, даже зная, что станете народным героем и возможно войдёте в историю ( вот Фанни Каплан вошла, хоть и не добилась результата ), только потому, что не хотите, в силу разных причин. Но ВЫ  не хотите, или недостаточно хотите, раз так - значит устраивает.
Не нравится что Юля сидит? Сядьте в машину и снесите ворота Качановки, только не говорите, что это ничего не даст, из искры разгорается пламя и все это прекрасно знают, кто - то должен быть первым - почему- бы и не вы. При удачном стечении обстоятельств, вас даже посадить не успеют, но зато какие дивиденды...Not precisely Сделайте ЧТО НИБУДЬ! Нет? Значит всё хорошо, значит так и должно быть.
Покричать где - то, написать гневную статью на ДД - все не то, это видимость желания.
Так что, как в том анекдоте, расслабляемся и пытаемся получить удовольствие.
© Yarmann [08.01.2013] | Переглядів: 1821
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.1/28

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook