для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Непрактичная Европа


Непрактичная Европа
Каждый раз, когда заходит разговор о нашей системе образования, кто-то обязательно напомнит, что Европе не нужен грамотный украинец. А нужен украинец-разнорабочий и мойщик унитазов, не претендующий на квалифицированную должность.
 
Интересно, почему Европе не нужен турок-мойщик унитазов или грек? Кстати, если судить по нашим и турецким курортам, турки моют унитазы гораздо качественнее.
 
А каким образом Европа относится к негласному запрету отчислять студентов за неуспеваемость и необходимости брать всех подряд, так как в большинстве ВУЗов хронические недоборы и в связи с этим нехватка средств? Мне тут знакомый преподаватель жаловался, что у них из зарплаты будут в этом году высчитывать средства для Министерства образования, иначе бакалавры не смогут сдать экзамены..
 
А методистов, использующих рабский труд школьных учителей ради собственных академических карьер, и учителей без высшего образования в сельских школах (потому что с высшим образованием там просто никого нет) тоже Европа прислала?
 
И вообще, неразумно брать на низкоквалифицированные работы тех, кто не может ни асфальт на дорогу нормально постелить, ни на предприятии отпахать и ничего оттуда не вынести. Есть же дешевые и приученные к изнуряющему труду китайцы. Или те же балканские страны, в которых не так давно была война. А значит, нищих и безработных по идее должно быть гораздо больше, чем в мирной Украине.
 
А еще упивающаяся своим коварством Европа давала нам доллары в долг, чтобы подорвать и поработить нашу экономику. Правда с воцарением Януковича перестала, требуя освободить своих агентов влияния, которых нанял Путин для присоединения Украины к ТС. Но в этом тоже усматривается изрядное коварство, так как наши тут же взвыли, что казна пуста, денег нет и армагеддец не за горами. Если за лопаты не возьмемся.
 
И опять непонятно, почему непрактичная Европа сразу не отказалась деньги давать? Армагеддец скорей бы наступил. А там, глядишь, украинцы сами бы в рабство попросились. Прям как по неопубликованным черновикам плана Даллеса. Конечно у них будут кризисы, если они так деньгами разбрасываются.
 
Вообще к ним много претензий накопилось. И Януковича нам свергнуть не хотят, какие-то дела с ним обсуждают. И в ЕС не берут, толкая в объятия России. И рабский труд наших заробитчан используют, потому что заробитчане, моющие европейские туалеты, у себя на родине зарабатывают гораздо меньше. Вот бы в Страсбургский суд на них за это подать, пусть платят нам компенсации и приносят публичные извинения. Но вот беда: суд этот европейский, они же сами себя не засудят. Можно, конечно, в Печерский обратиться. Но коварная Европа забьет на это решение, как Украина забила на подлое и упрежденное решение европейского суда по Луценко.
 
При всем своем коварстве, непрактичной Европе не хватает ума понять простую вещь: чтобы уничтожить Украину, достаточно опустить железный занавес и спокойно наблюдать, как украинцы уничтожат себя сами.
© mrx [05.01.2013] | Переглядів: 2513

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.7/31

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook