для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Милиция служит "партии власти"


Милиция  служит
В Крыму «бело-голубая» власть усиленно делает вид, что ничего особенно не происходит. Они самоустранились, когда татары и русские разбирались с самозахватами в пос. Молодежное. Еще немного и могли произойти очередные этнические столкновения. Рыги молча наблюдали, как недавно в Ялте местные жители, протестующие против варварской застройки Поликуровского холма, получали неиллюзорных киздюлей от частной охранной фирмы. В ход пошли не только дубинки, но и травматы и слезоточивый газ.
 
Милиционеры не вмешались. Давали им такую команду или нет, я не знаю. Но ребята в форме прекрасно понимают, что у застройщиков (поговаривают за ними стоит Парцхаладзе) «с документами все в порядке». Как на нормальный русский переводится сие изречение, полагаю, пояснять никому не нужно. Инициаторы и решалы занесли кому нужно и сколько нужно. Земля «жирная» и на кону стоят большие баблища. Деньги уплачены, и, если сержанты с прапорами полезут разнимать драку, то через пару часов на их начальство наедут с возгласами: «Вы, что, суки, совсем охамели! Куда прете?». Милицейское начальство проглотит такое оскорбление и пойдет строить подчиненных. Кто носил погоны, служил в «органах», тот меня прекрасно поймет. Вот и не стали ребята разнимать побоище.

 
У крымского премьера Могилева спросили, мол, вы милицейский генерал, как должны были поступить постовые? Это недоразумение в штанах или «солдафонское чмо», как его назвал Геннадий Москаль, промямлило что-то несуразное, дескать, меня там не было и я не знаю подробностей. И это произошло примерно через неделю после того, как Могилев публично заявил, что «милиция служит партии власти».

 
Да, он сказал то, что и так все знают. Но партия рабовладельцев настолько оборзела, что не собирается прикрывать свои гопнические планы фиговым листком как бы респектабельности и демократичности. Тем временем МВД закупает для своих «нужд» автоматы, пулеметы и гранатометы. Вопрос: на хера?! Ответ: воевать с народом. То есть, с каждым из нас.
 
Параноя, боязнь, что власть уплывает из рук и за каждое «пакращення» этим уродам придется отвечать, толкает гопников просто на неадекватные поступки. Овощ все реже появляется на публичных мероприятиях. Во время его приезда в какой нить город, на пол дня перекрывают движение. И не только в центре. Люди ждут в пробках, пока оно провезет свой толстый зад по этой дороге. Как правило, стоят впустую, потому что Овощ проехал другим путем. Оно понятно, охрана и секретность маршрута, но на хера пропускать через «рамку» всех стариков, которые пришли на открытие Овощем одного из многоэтажных домов? Даже на крышах выставили снайперов! Такое впечатление, что приехал не президент, а какой-то гауяйтер, отгородившийся от своих избирателей толпой охранников и холуев. Удивляются и иностранные дипломаты, которые на разных встречах наблюдают, как наш колхозник идет в окружении батальона бодигардов, словно он – глава сверхдержавы, которая в добавок находится в состоянии войны.
 
Самое главное: эту гребанную охрану оплачиваем мы с вами! Платим налоги для того, чтобы батальон холуев охранял одну единственную, пусть и очень большую, но задницу! А тем временем людей лупят на улице средь бела дня, а милиция даже палец о палец не ударила. Плыть дальше некуда. Мы приплыли.....
Guard [03.01.2013] | Переглядів: 2726

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.4/52

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook