для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Украина: спляши-ка меня.


Украина: спляши-ка меня.

 

 
И Янукович не введет «Свободу» под белы рученьки в парламент. Что с того, что мы обидели Тевтона и кое-кто настучал на него. Разве это – решение проблемы. Нет, это никогда не было решением проблемы и не будет. Не верю я, что никто не знает, кто козел, а кто – капуста.
 
Четыре головы отрезали. Кому-то может показаться, что этого мало. Но национальное сознание украинцев создавалось столетиями, и, не побоюсь этого слова, даже тысячелетиями. Так кто же может утверждать, что козацкому роду есть переводу?
 
И в общем-то непонятны унылые настроения, царящие в нашем обществе в данный момент времени и исторического развития. Царящие даже здесь, в дурдоме, где, казалось бы, уже нечему удивляться.
 
Совсем недолго осталось Януковичу и его приспешникам стоять на пути развития и модернизации современной Украины. Вот-вот будет решение Страсбургского суда, и кто посмеет сказать, что Янукович посмеет его не выполнить. Что же тогда? А тогда начнется совершенно новая страница в развитии нашего общества, и ошибка, совершенная в феврале 2010 года будет исправлена.
 
Более того, именно такое развитие событий, которое неизбежно, именно оно наилучшим образом послужит целям возвращения Украины в семью цивилизованных народов.
 
Выше голову! Ждать осталось недолго!
 

© Cимплетон [17.12.2012] | Переглядів: 2525

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.9/22

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook