для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

"Бить иль не бить? Вот в чем вопрос…"


Извечное Гамлетовское могу только поддержать… БИТЬ!!! Бить сильно, по мордам и другим частям «рыгианального» или «тушкованного» тела!!!
Как уже не раз писал – ОНИ – ВРАГИ!!!! Враги моей Украины, враги всех нас, кто хочет НОРМАЛЬНО жить в СВОЕЙ стране!!!
Не совсем, ай не совсем дурак т.н. «президент»!!! Абсолютно логично «пропихивание» на место «премьера» недалекого азарова.. Он то все «косил» на «пепередников»… Смени его сейчас – и «косить» на самого себя станет проблематично… А так – «козел отпущения»  с «капустой» на виду….  В случае чего – и на заклание можно отдать…. Скороговорка – «Папередников папередник папередничал»……
Ну хоть в этом есть «стабильнисть»….
От «стабильности» даже скулы начало сводить… и тут – на тебе «горячая прокурорская новость»… В «день прокуратуры» - ПРАЗДНИК!!! Цельному ПРОКУРОРУ башку отсекли!!!
Не, отдельные «личности» говорят, что прокурор был АГНЦЕМ!!! Типа «старой закалки» и не «брал»…. Видать нормальный был мужик… Даже хобби имел…. В ВИДЕ КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЯ АНТИКВАРИАТА…. Любопытственно, а откуда денежки то????
Зато про «деньжищи» ЮВТ, которые она якобы «украла» разве что «ленивый тролль» не пишет… А ГДЕ???? Где эти самые, «уворованные» денюжки????
Буровая вышка бойко – вот она…. «беседка» для януковича – снова вся на виду, контракт «постройки терминала» с «левым» лицом – ВОТ ОН…. И НИ ОДНА ПАДЛЮКА за это не СИДИТ…
«Сидит» только один ЧЕЛОВЕК!!! Единственный Украинский Политик, ДОСТОЙНЫЙ занимать Президентское кресло…
 
ПыСы – продолжаю ждать фото ее «хатынок», ссылок на счета в банках, где она спрятала «ворованное»… Увы, но даже самый «беспристрастный суд» от т.н. «партии рыгионов» этого не нашел……..
© police1963 [16.12.2012] | Переглядів: 2348

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.3/64

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook