для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

О мерзости.


О мерзости.
О мерзости….
 
Как бы ни хотелось не писать НИЧЕГО в такие даты, как ГОЛОДОМОР украинского народа, все равно некие «особи», присутствующие здесь в ПРЕИЗРЯДНОМ количестве, не дали возможности просто посидеть и помолчать. А им все неймется…
 
Все истеричные сопли и вопли о том, что Голодомор не ЕСТЬ  исключительно НАШЕ горе, а так сказать, ВСЕСОЮЗНОЕ, приводит нас к очень и ОЧЕНЬ простому выводу, а именно: НУ как же ОНИ бояться того, что рано или поздно, но СЧЕТ будет предъявлен всем без исключения. Ибо людишки, подобные ИМ, никогда не могут сказать простое человеческое «прости дурь мою или моих предков», а сама МЫСЛЬ о том, что за ВСЕ придется платить деньгами и утратой той изощренной спесивости, их бросает в форменную дрожь.
 
Но ПРИДЕТСЯ, господа, придется платить.. как бы вы не завывали о «трагедии т.н. сАветского народа», как бы вы не хотели, но все равно РАНО или поздно, расплата придет и ее приход так же неизбежен, как приход рассвета после темной ночи..
 
Аргументация «особей» такова:
1. Начало 20-х – да, был голод, но шла гражданская…Задам очень простой встречный вопрос: кто в ответе за Октябрьский переворот и кто расстрелял императора Николая 2? Неужто не те, кто и начал террор голодом? Соответственно и ОТВЕЧАТЬ их ПОСЛЕДЫШАМ.
2. Голод 30-х…да, был, но ведь и России, и в Казахстане голод был тоже. Ответ очень прост: то, что УПЫРИ, сидящие ТАМ даже не вспоминают об ЭТОМ есть  проблема как России, так и Казахстана, НО не НАС С ВАМИ. Ибо там, ВОСТОЧНЕЕ, не принято вообще считать ТРУПЫ своих сограждан.
2.1. Как самый НАГЛЯДНЫЙ пример могу привести почти языческие камлания о Великой воне 41-45 годов, НО ни ОДНА власть придержащая мразь не сможет сказать точно, а СКОЛЬКО вообще погибло людей. Следовательно, какой нам прок РАЗГОВАРИВАТЬ об этом с теми, кто считает крушение СССР самой большой трагедией 20 века?
2.2. Теперь далее….как не было государства Израиль в период газенвагенов в Германии, но это не помогло Германии. Платила и будет ПЛАТИТЬ. А кто там у нас в правопреемниках СССРа ходит? Ну эти, скорее еще ПАРУ войн проведут, но ни слезинки, ни копейки ОТТУДА вы не получите, ибо там платят дань своим ханам Кавказа, которые их ЗНАТНО отмордовали не так давно.
2.3. И самое важное: ГОЛОДОМОР 30-х – есть ОСОЗНАННОЕ истребление в МИРНОЕ ВРЕМЯ…понимаете, уродцы, в МИРНОЕ. И кто мне еще хоть раз скажет, что пострадали не только украинцы, то при встрече с подобными буду смело плевать вам в морду. И только не нойте в кругу своих вам подобных друзей за бутылкой водяры, что жить стало тяжело…ибо ПОДЕЛОМ вам и вашим коллегам.
 
Есть правда, в мире еще приличные люди, как бывший Президент Польши Александр Квасьневский, который извинился за тех поляков, которые охраняли гетто. Так что, все еще впереди…и ваши слезы и ваши вопли  -простите НАС!
 
Конечно, простим, ибо тот, кто помнит, НЕ ЗЛОПАМЯТЕН. Живите с миром, но тихонечно, под лавкой….
 
Брысь!
© MinuteMan [29.11.2012] | Переглядів: 2763

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.1/62

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook