для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Пожелания "гнилого интеллигента"


Пожелания
Обращаюсь к вам мужики: Анатолий Гриценко, Арсений Яценюк, Виталий Кличко, Олег Тягнибок. К вам, сумевшим, наверное, впервые за всю историю украинскую декларировать свою политическую волю к объединению и сделать в этом направлении первые шаги.
 
Ведь нынешняя ситуация в нашей молодой державе намного хуже той, что была  1918 году. Тогда Украине выпал исторический шанс стать независимым государством. Российская царская империя пала под напором большевиков. Тогдашним украинским политикам надо было объединиться и организовать оборону украинской территории от большевицкой орды.
 
Но, гонор победил разум, и как писал свидетель тех событий Виктор Шкловский «В украинских городах все воевали со всеми, уничтожая друг друга. После чего в город тихо без боя входили большевики».
 
Фарс истории повторился через неполный век. «Оранжевая» власть, которым государство нежданно-негаданно свалилось на голову вместе с ликующим народом, воевала между собою, а наши города и села, тихо без боя, оккупировала голубая орда бандитов и их прихлебателей.
 
Последние выборы в Верховную Раду показали, что никакими мирными законотворческими средствами эту коросту не вылечить. В доказательство сему звучит в интернете вопрос служащей из Днепропетровска
 
"А в Днепре все спокойно. У нас в библиотеке только удивляются - если за рыгов никто не голосовал, как же они у нас выиграли?"
 
Такая же картина и на моей Сумщине. По всем опросам ПРиматы не набирали выше четырнадцати процентов голосующих. Но в конечном результате, эти чмыри, в наглую, ухитрились натянуть себе все двадцать.
 
Вы хотите честные перевыборы? Где?
 
Вы, привыкшие играть в шахматы, надеетесь выиграть в наперстки. Не смешите своих избирателей.
 
Хватит митинговать и тратить скудные партийные бюджеты на студентов с флагами.
 
Давайте, дружной толпою, кому повезло, заходите под стеклянный купол. Принимайте присягу, получайте НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ и начинайте работать.
 
Принимать законы?
 
Написал эту строчку и чуть сам не вывалился из кресла с клавиатурой в руках. Какие законы, если вас меньшинство? Да, если даже и протяните что-нибудь типа «каждый депутат обязан посещать все заседания Рады и голосовать только своей карточкой…», кто его в этом борделе исполнять будет?
 
Исполнению необходимо вначале научиться самому, а затем научить других. Поэтому работать начинайте в стиле ПРиматов – быстро и максимально доходчиво.
 
Я в день голосования не поддержал всеукраинское объединение «Свобода». А позже посмотрел на этих орлов, которых даже бритоголовые узколобые клюевские «репортеры» на избирательных участках побаивались. Увидел, как они защищают выбор народа. И понял: зря я за них не проголосовал. Ведь как раз-то таких ребят с большими идейными кулаками на данном историческом этапе в законодательной власти и не хватает.
 
Но, вас там, здоровых, агрессивных и так вполне достаточно. Один Виталий Кличко в состоянии демократизировать всю ордынскую рать.
 
Коммуняк сначала не трогайте. Пусть посидят, попотеют. Они ребята практичные. Как увидят перед собой кулак народный, враз о своей цене панельной запамятуют и отдадутся за так, в смысле, за место с депутатской зарплатой.
 
Начните с главного непотребства – дирижера Чечетова. Я думаю, разового легкого перелома его рабочей конечности вполне будет достаточно. Затем, когда вернется с больничного, примите постановление о ежедневном выделении ему за счет налогоплательщиков одорированных памперсов. Пусть сидит тихонечко и не портит конструктивный дух.
 
Затем, обязательно, поработайте с Вадиком Колесниченко, прозванным в народе Гадей. Рекомендую двум крепким депутатам от «Свободы» и Ирине Фарион провести с Гадей несколько сеансов экзорцизма кремлевского дьявола. В народе говорят, должно помочь. И запоет тогда Вадя чистою державною мовою.
 
Потом пройдитесь по всему тридцатипроцентному списку, не забыв, естественно, и голубых мажоритарщиков. Помните, что только систематический, ежедневный, активный народно-депутатский труд способен поставить этих ПРиматов на перспективную дорогу европейской цивилизации. Да, и себя блюдите, не опускайтесь до уровня долларовой ПРиматизции. Народ вряд ли это снова простит.
 
И напоследок.
 
Бороться с теми многочисленными избирательными нарушениями, которые были на протяжении всего этого года, законодательными мерами в обстановке теперешней безгосударственности, вряд ли имеет смысл. Но, можно поступить, на мой взгляд, намного проще.
 
Надо опубликовать в интернете подробные данные всех участников всего этого украинского шоу под названием «Выборы в ВР 2012», с их фото и адресами. Начиная от главного режиссера Андрея Петровича Клюева, и кончая рядовым членом поселковой избирательной комиссии. А там, все на усмотрение народа, у которого все это жулье украло их базовое конституционное право.
 
Бумажные архивы можно спрятать или уничтожить, а информацию в интернете – нет. Она вечна, пока жив человек на этой земле.
 
Надежды мало, но желаю всем вам и нам успехов.
© Alihan [06.11.2012] | Переглядів: 4331

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.8/56

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook