для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Зигзаги Когнетивного диссонанса


Зигзаги Когнетивного диссонанса
Евдокыя Совкова поделились ссылкой.
 
От пристал Цукерберг: о чем Вы думаете? ,
Вот об этом думаю: "Окружение Януковича за два года деградировало так сильно, что это приняло угрожающие формы. Мне даже страшно это писать, но еще чуть-чуть и они даже разучатся фальсифицировать выборы!
Партия Регионов быстро стала лучшей иллюстрацией хорошо знакомого Виктору Федоровичу (с его профессорскими корнями) термину – когнитивный диссонанс.
Это на практике выглядит примерно так. Когда администрация зоны раздает всем зекам пАйки, ворЫ отбирают свою долю и тогда все действительно чувствуют, что «від стабільності до добробуту» не так уж и далеко.
А вот если воров сделать одновременно и администрацией колонии, то их мозги реально начинают плавиться. Они не могут понять, почему закон обязывает их тратиться на то, чтобы пайки раздать, если потом еще раз нужно будет напрячься, чтобы розданное отобрать?"
Бедолага Поярков, постоянно бесящийся от оппозиции, толково сформулировал на этот раз. ( на главкоме )
 
Когнитиный диссона́нс (от англ. слов: cognitive — «познавательный» и dissonance — «отсутствие гармонии») — состояние индивида, характеризующееся столкновением в его сознании противоречивых знаний,
убеждений, поведенческих установок относительно некоторого объекта или явления, при котором из существования одного элемента вытекает отрицание другого, и связанное с этим несоответствием ощущение психологического дискомфорта.

Serg Sergeev "А вот если воров сделать одновременно и администрацией колонии, то их мозги реально начинают плавиться. Они не могут
понять, почему закон обязывает их тратиться на то, чтобы пайки раздать, если потом еще раз нужно будет напрячься, чтобы розданное отобрать?"
Бедолага Поярков, постоянно бесящийся от оппозиции, толково сформулировал на этот раз" - Конкретно, выпукло и рельефно!
 
Serg Sergeev Однако , Евдокия Ивановна, вот это место "Поярков, постоянно бесящийся от оппозиции," как -то не по доброму у Вас вышло ....
что так?
 
Евдокыия Совкова: От ты сводный брат Буратино, - такой же ленивый - ты к источнику то приложись, художник сей там в красках малюе - как
его бедолагу оппозиция бесит - прямо как у меня на медни: я и жрать не могу я и спать не хочу пока ... ну там дальше не существенно... короче измаялся весь аж до ... когнетивного диссонансу.
Я тут карму проверила и в астрал ... и давай тама искать проффесора нашего, бьющегося в тисках когнетивного диссонансу, ... не идеть гарант в образ - с полчаса - не меньше потусторонний мир изводила.
А вот художник наш - прямо без потуг рисуется и в холодном поту и в судорогах и кричит болезный страшно так ... почти как Морозовы все от Павлика до Сашка. .... жуть прямо
 
Serg Sergeev Т.е. "У кого чего болит - тот о том и говорит" ?
 
Евдокыия Совкова Ну ты мудёр, касатик, даром шо деревянный а поди ж ты - скумекал. Именно , милок, именно - с такими-то крепкими "профессорскими корнями" как у гаранта когнетивный, извминяюсь ,диссонас - тока насморк случается, (у прямых людей и болезни прямые - белая горячка, перелом оконечности и т.п.)
а вот у сложной творческой натуры .. тут одними автомоторными изменениями сосудов - ни в жизнь недуг не ограничиться, обязательно до диссонансу муки доведуть.
 
Serg Sergeev И за что ж напасть ему такая?
 
Евдокия Совкова Неведомо сие нам ... могёт быть Киселю перебрал, а могет и застой творческий - горлом пошел ... тут мне не досуг даром горбатить, если интерес есть , может и сторгуемся...
 
Serg Sergeev Не обессудьте Дусенька, но до такой степени он мне не интересен.
 
источник: https://www.facebook.com/evdokyia.sovkova
© ssergeych [04.11.2012] | Переглядів: 1383
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.7/11

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook