для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Курсы «кройки»…. И «шитья»….


Курсы «кройки»…. И «шитья»….
Совершенно случайно узнал тот факт, что математик Лобачевский «отличился» еще тем, что «грешил» разработкой «кроя и шитья»  одежды… Более того, был приглашен до «городу Парижу» дабы прочитать там лекцию по данному вопросу…  Увы, но многие Парижские кутюрье были шокированы уже первой фразой – «представим для простоты, что человеческое тело имеет форму шара»….
Те, кто держал в руках обычный школьный глобус, наверняка понимают, что на его «шарообразную» поверхность наклеена «ПЛОСКАЯ развертка»….
Увы, но любители «перекроить» «государственные границы» забывают о том, что карта, на которой они рисуют линии – «плоскость»…
Границы Государства Украина были четко установлены при распаде Союза….. Были….
Но снова поднимается вопрос о Крыме…. Нет, оно конечно….. «Воевали…. Отдайте Кемську волость»…. Но где тогда «расейские кордоны» и где Крым? И где «кордоны» Калининградской области, которые с «расеей» не граничат аж никак???? Но, почему то, вопрос о возврате Кенигсберга «исконным владельцам» не возникает…..
Я не против «исторической справедливости»…. Но если на то пошло – Корабельный район Николаева и часть Одесской области давайте вернем Литве (ну было на них когда-то Великое Княжество Литовское), а Крым – Татарстану…. В конце концов, татары, а не «расеяне» имеют на него большее право…..
Так в каких «границах» будем восстанавливать «историческую справедливость»???
В границах Киевской Руси какой то там «мАсквы» еще в помине не было. Эти «границы» устроят любителей «рускаго мира»???
Нет????
Так тогда КАКОГО х………??????
© police1963 [02.11.2012] | Переглядів: 1744

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.8/28

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook