для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

«Отакое от»


«Отакое от»
«Рисовали на бумаге, да забыли про овраги. А по ним – ходить»….
Как сказала в свое время Люда Янукович – «отакое от»….
Все таки, что бы о ней не говорили, но окажется она гораздо умнее и прозорливее мужа…. По крайней мере (ИМХО) судьба Клары Петаччи ей не грозит. Даже после лишения ее мужа всех званий и привилегий (вкупе с банковскими счетами и «резиденциями») она вполне сможет конкурировать с Петросяном, выступая с репризой о «наколотых апельсинах»….
И ведь на ее месте уже стоит задуматься над этим и начинать репетировать….
«Победные реляции» от т.н. «партии» регионов о всеобщем одобрямсе со стороны народа – ФИКЦИЯ…..
Как фикцией оказались «честные и прозрачные» «выборы»….
Пример – моя Николаевщина….
Нет, я не могу ничего сказать о «продуктовых наборах» подкупающих своей «калорийностью»… Я – не пенсионер и мне – не предлагали…. Как соседям – не знаю….
Думаю, вместо этого, была настроена куча детских площадок во дворах. Что характерно – столбы по углам периметра… Колючей проволоки пока нет, но ощущение того, что оплетут и «по периметру» вышки с надзирателями поставят – не оставляет….
Второе «покращання» - асфальт на дорожках во дворах за неделю до выборов…. Действительно «актуально»… Два года «ломать ноги» и тут за неделю – «покращали»…. Думаю, это не «открытие Америки» и «рыгиАналы» действовали аналогично во всех областях (слово «регионы» стал ненавидеть)….
Увы, но мой родной Николаев таки относился и «относится» к «ядерному» электорату этой т.н. «партии»…. Вера потерявших работу КОРАБЕЛОВ в обещания этих «бесславных ублюдков» возродить Кораблестроение (при полностью разворованных заводах) дает себя знать….
И тем не менее… 132 округ (г.Первомайск) стал «топом» не только на Линкодроме….
Внутренние войска (помнится им «расширили полномочия»), «Беркут» - стали теми ИНСТРУМЕНТАМИ т.н. «власти», которые должны НЕДОПУСТИТЬ реального волеизъявления тех, кто поставил «птичку» в бюллетне…
Вспоминаю статейки «двуликого АНУСА» факера-виталика о той «работе», которая проделана с «электоратом»….
Так ВПУСТУЮ она проделана…. «Гречку» взяли, а вот проголосовали совсем не так…. А иначе – откуда «силовые» методы на отдельно взятом округе «рыгианальной» области?
Николаев – не Донецк… Но если уж и в Николаеве, для «достижения победы», т.н. «партия» прибегает к помощи «Беркута» то дела у нее совсем плохи….
© police1963 [02.11.2012] | Переглядів: 2179

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.3/48

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook