для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Обращение Партии Районов к населению


Обращение Партии Районов к населению
Население!
 
Тебе известно, что в воскресенье ты вновь должно сделать выбор. И ты знаешь каким он должен быть. Мы уверены, что не зря последние два месяца раздавали по всей стране продуктовые наборы, не заглядывая в паспорт и надеясь на порядочность берущих-голосующих 28 октября. Мы дарили зонты, блокноты, флажки. Мы прекрасно понимаем, что население не может всего этого купить на ту сумму на которую мы покращили життя. Поэтому мы и дарили тебе, население, такие дорогие подарки.
 
Мы сняли для тебя и о тебе рекламные ролики. Уверены, что дебил-папа, объясняющий в убитой хате-хрущевке дуре-дочке, что Партия Районов это лучше, чем боксер, который присоединится к бездарной оппозиции, произвел на тебя мощное впечатление. Понимаем, что лучше бы тот ролик закончить тем, что папа наливает сивухи в стакан,  опрокидывает "за шиворот" и начинает инцест. Это было бы более правдивое отражение рыла нашего избирателя. Но наши креативщики не доработали. Они оштрафованы.
 
Население!
 
Ты видело, что мы построили аэропорты, стадионы и дороги. Кое-где. Только не спрашивай нас, по какой цене. Мы были вынуждены так много красть, потому что всем известно по какой цене Россия продает нам газ. Какое имеет отношение газ к стадионам? Население, не задумывайся! Он имеет и ты знаешь, кто во всем виноват! Но вона бильше не працюэ! И это наше самое большое достижение, и мы знаем, что без тебя, население, мы бы это дело не провернули. Именно ты в 2010 году вручило нашему самому предприимчивому ослу булаву.
 
Да, мы знаем, что у тебя ни хрена нет денег, чтобы летать на самолетах, покупать машины, но ведь понты были всегда дороже денег.
 
Так случилось, что ты и мы оказались на чужой земле. Это исторический факт. Великое смешение народов "мэйд ин Раша".
 
Население, верь, что мы такие же как ты. Просто кто-то из нас в свое время лучше сосал, лизал, на четвереньках стоял у тех и перед теми, кто в этой жизни может что-то дать. Мы сумели взять. Поэтому, мы теперь тупая, но богатая власть. А ты, население, наше любимое быдло. Для тебя мы за эти два года удешевили сахар, чтобы ты могло по доступной цене гнать самогон и пить за наше и свое здоровье. Мы два года пахали для тебя, население!
 
Но не время продолжать впадать в алкогольную феерию. Надо на сутки протрезветь и правильно проголосовать. По пьяни ведь галку можно и не туда поставить.
 
Напоминаем, мы и ты, население, живем на чужой земле. Мы понимаем, что ты нас, где-то в глубине души тоже ненавидишь, как и эти "оранжевые". Но мы уверены, что Украину и украинцев ты ненавидишь еще больше. И в этом наша общая фишка. Это единственное, что нас объединяет. Но зато как сильно! Ведь именно поэтому мы собираем все эти 10 лет столько голосов.
 
Но мы понимаем, что быдла в Украине становится все меньше и меньше. Видим, что уже молодежь Востока и Юга страны начинает ассоциировать себя с Украиной, гордиться своей Родиной. Это для нас проблема. Наш фундамент  - это бараны, знающие историю по программе "Время" и Истории КПСС.
 
Пока в стране, где мы рубим бабло живут 30-40% кровосись, нам ничего не угрожает. И мы верим, что они вновь придут и проголосуют за нас, укрываясь от дождя нашими бесплатными зонтами.
 
Население!
 
Мы обязаны удержать страну в наших руках! И ты нам должно помочь. Мы обязаны выиграть этот бой с Украиной, но без поддержки быдла это нереально.
 
Быдло, мы ждем тебя у избирательных урн и обещаем, что с ноября сахар будет еще дешевле! Наш номер 20!
© С. Запорожский [26.10.2012] | Переглядів: 16674

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.8/77

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook