для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

durdom.in.ua


 durdom.in.ua
  
     Дурдом.в.Украине… Дурдом под названием «Выборы-2012». Деньги выделены и должны быть освоены до 28 октября. Денег, как никогда много, персонала на освоение не хватает. Поэтому некоторые задумываются над тем, что «может лучше про реактор», точнее про чернобыльский атом, большая часть персонала сокрушается, что «настоящих буйных мало, вот и нету вожаков» и предлагают вожаков назначать большинством голосов вменяемых пациентов, все больше коллег склоняются к «Свободе»,  рассматривается вопрос и о привлечении кадровых отставных военных. Все сходятся во мнении, что «собаки лают, и руины говорят», а руины издревле помогали людям сохранить развалины в разрушенном виде. Завхоз, на котором лежит вся материальная и моральная  ответственность в панике о того, что на распил бабла «примчались санитары», и, неровен час, могут «зафиксировать нас»…
     Дурдом.в.Украине…Наиболее ответственная часть персонала, создав ревизионную комиссию (по предложению Аргума, на которого взвалили организационную работу) в составе General, Дуплета и Джона, безуспешно пытается отследить наличие отсутствия или отсутствие наличия тушек в бермудском треугольнике ОО-Удар-Свобода. И, не смотря на то, что им давно «бермутарно на сердце и бермутно на душе», на разъедающие тройку внутренние противоречия, на периодическую жесткую критику Стефании, работа не прекращается ни на минуту. И пока Инженегр обеспечивает чартерные рейсы и радиолокационное сопровождение,  Zweifler вывешивает на балконе чьи-то морды, якобы заботясь о наиболее рациональном использовании выделенных средств, а олекса.БЦ втихую кромсает последний апельсин.  
     Дурдом.в.Украине… bloker, как обычно «все мозги разбил на части, все извилины заплел»  и «все почти с ума свихнулись - даже кто безумен был». И это не удивительно, потому что, пока персонал, под едкие высказывания Мрачного, расплетал свои извилины, извилины пациентов, предоставленных самим себе, заплелись в тугой узел. У одного явно обострилась мания величия. Не знаю, кем возомнил себя Сергей Кивалов, когда принудил студентов вот так приветствовать себя
 

 
     Другой, в очередной раз признав себя Президентом, заявил о намерении уволить некоторых преданных пациентов Кабмина, обозвав их оппозицией и не уточнив, о ком именно идет речь. Это привело к беспокойству среди пациентов и беспорядкам, с которыми удалось справиться благодаря новой рогатке, разработанной radialом на основе нанотехнологий. Не смотря на это, у пациента Тигипко начало наблюдаться раздвоение личности, он то хотел «помешать консолидации власти, то решил помочь» ей. Пока часть персонала реагировала на возникшие конфликты запретом телевизоров и прикручиваем к спинкам коек, часть денег была успешно потрачена на мыло для мытья асфальта, голубую краску для перекрашивания фасада и травы в Дурдоме, а также закупку голубых елей. Была оплачена также ювелирная работа электриков по развешиванию флагов
 

 
     Дурдом.в.Украине…Надо успеть все и всем, а главное успеть освоить деньги, потому что, персонал отчетливо понимает, что после 28 октября денег он больше не увидит…никогда. Как говорит коллега Виталик: «Господи, проскорее бы эта камания закончилась. Так задолбали уже эти "кандидаты" - ни телек включить, ни радио послушать. Слава Богу - завтра последний день». Последний день «камании», но не последний день жизни в Дурдоме. И тут у персонала полный консенсус с главным пациентом, Президентом, который, находясь под действием добровольно принятого путинцида, сказал: "Будем стремиться к сокращению политического диалога", а после длительного раздумья над сказанным добавил: "Нет, к сохранению!"
     Саме так, бо настав Час Зупинити Добробут, Повернути Вперед і Не здригнеться!!!
    
© Sonya [25.10.2012] | Переглядів: 56021

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.8/38

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook