для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Большинство украинцев поддерживают Конституцию Виктора Ющенко! А вы и не знали?..


Большинство украинцев поддерживают Конституцию Виктора Ющенко! А вы и не знали?..
Эй, народ Украины! Ты уже знаешь о том, что ты практически целиком и полностью поддерживаешь президентский вариант Конституции? Не уверен, что знаешь?
 
Тогда оставь всякие сомнения и твердо знай: ты ее поддерживаешь – эту Конституцию Ющенко! Поверь на слово главе секретариата президента Вере Ульянченко!
 
«Мы радуемся тому, что сегодня по социологическому исследованию более 65% населения поддерживают как раз изменения в Конституцию Украины (проект Ющенко – автор)», - сообщила Верванна вчера вечером на «5 канале».
 
Еще она доложила, что более 84% украинцев поддерживают инициативу президента по отмене депутатской неприкосновенности, а около 80% одобряют идею о сокращении числа этих самых депутатов.
 
В основном, поддерживают украинцы и двухпалатный парламент, только цифру поддержки Верванна забыла назвать. «Люди понимают, что это даст возможность более эффективно работать парламенту», - передала она мнение по этому поводу народа.
 
Впрочем, кто бы и сомневался в глубоком разуме народа!
 
А еще многие наши соотечественники подумывают, как рассказала соратница Виктора Ющенко, о возврате к президентской форме правления в Украине. Логичная мысль – кто ж этого не хочет…
 
Я считаю, что к этой информации даже не нужны никакие комментарии. Всё и так ясно – всеобщий одобрямс…
 
Да здравствуют мудрые Виктор Ющенко  и его секретариат, в частности, Вера Ульянченко!  Радуйся народ, что они такие у тебя есть! Ура!..
 

 

Света Гордеева [05.10.2009] | Переглядів: 3521

2 3 4 5
 Рейтинг: 33.6/27

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook