для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Про водителей "ай-педов"...


Про водителей
   Когда я работаю на ай – педе…  rofl
 
      С утра пораньше валялся жопой кверху на диване. Поскольку «ай – педы» у меня нет, (ужасно неудобная техника), работал на «Ленове»… Одна уха в телевизоре, другая в режиме локатора – над диваном двадцать восьмой круг нарезала настоящая кровосися… С явным намерением укусить меня за жопу…
 
   И тут Серожа Леонидович задвинул такой умняк – «Когда я работаю на ай – педе…»
 
   Аж представил себе эту грустную картину… Как Серожа достает из широких штанин свою ай – педу, и работает… Морда красная, потная, сопля из носу, а он все работает, и  работает… Не подумайте чего… А ему ж еще на Кабмине работать…
 
    Хотелось дотянуться левым глазом, и погладить беднягу по лысой черепушке…
 
   Я сползал на кухню, поработал на чайнике, на балконе забил косячок – «chesterfield  blue», поработал еще на утюге и сапожной щетке, и уехал грустный на работу…
 
   И вот сижу, работаю х-з на чем, наверное каком-то интел – целероне, с хвостатой сволочью по кличке «Logitech». А сволочь, потому как на самом деле без хвоста, и постоянно теряется…
 
   Из головы не выходит грустная история про водителя «Ай – педа» Серожу Леонидовича… Какая жестокость… Как воровать, так всем кодлом, а как у Киселя отдуваться, так Серожа…
 
   Не хотелось, собственно, и лезть в эту грустную историю. Вроде как ебимитью, или как ее, ебитимью, или епитимью, х-з как правильно, наложил, типа, не гавкать до выборов… Но Серожа, курва такая, сильно порадовал меня своим видом обосравшейся шершавой жабы... Не пора ли со второго этажа мордой вперед?..
© Мрачный [20.10.2012] | Переглядів: 3614

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.0/82

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook