для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Яблоки от яблони падают... сами знаете как


Яблоки от яблони падают... сами знаете как
Почти три года продолжалось следствие по делу о хищении средств из бюджета Москвы в рамках программы "Народный гараж". Теперь двух бывших высокопоставленных чиновников правительства Москвы ждет суд. Одним из них является Костик Королевский. Да, это родной старший брат очень известной, но глупой женщины из украинской политики. Той самой, что уже пару месяцев талдычит в телеэфире одни и те же заученные фразы, написанные туповатыми спичрайтерами.
 
Украина, ведь тебе нужны новые лидеры, новая экономика? И кто это все готов олицетворять?
 
В недавнем времени футбольный Царь, а ныне бестолковый петрушка, не умеющий связать двух слов и к месту, а больше не к месту, рассказывающий, что он присоединился к Наташе, так как хочет работать в команде молодых политиков, что-то развивать, куда-то уводить детей с улиц и т.д. и т.п. Чуваку тоже дали заучить текст на двух страницах и он его, как и Натаха бубнит везде, где только можно.Его спрашивают поро футбол, а он про Натаху. Зомби! Или Электроник-2. А нет, чтобы рассказать, почему его официальная зарплата составляла в "Динамо" всего несколько тысяч долларов в год. И как так получилось? Но этому "политику новой формации" Шустер, к примеру, подобного вопроса не задал.
 
Сынок Ступки появляется на телеэкранах реже. Но кто он такой и чем может быть полезен для Украины тоже не очень понятно. Посредственный актер, которому папа дал звание народного будучи Министром культуры Украины. Это мы знаем об Остапе. Какой он менеджер остается только догадываться.
 
И Натаха. Все же самый смешной персонаж этой партии. "Добрый день студия", "Спасибо за вопрос". Это два ее погоняла. А голос!))) Недавно заметил, что ей посоветовали говорить женственнее. И Натаха почти зашептала)))  Она полагает, что начала обволакивать избирателя-мужчину своим мягким тембром. Тщетно! Не интересны ни голос твой, ни ты сама, Натаха! Но самое веселое, что она все-равно в конце каждого эфира срывается и издает свой естественный звук машины с поврежденным глушителем.
 
Последние передачи уже даже прошли без ломки голоса. Лохи-советчики поняли, что ничего не вылепить из этой непривлекательной во всех отношениях массы. Или она сама устала шептать. Да это и не суть важно.
 
Здесь главное, что Костик, наворовавший в свое время в Луганске госсобственности, оставивший сестренку развивать семейное дело в Украине, а сам убывший в Москву под крыло Юры Лужкова, теперь сядет и надолго. 3 миллиона долларов это сумма. Та, что доказана следствием. А Костя в Москве воровал не один год. 10 минимум.
 
И очень интересно в конце октября будет узнать, какая часть украинцев считает, что Натаха Королевская реально сделает пенсию в 500 евро и среднюю зарплату в 1000 евро. Может она рассчитывала на это пустить украденные братом Костей деньги? Так на такие обещания их маловато будет. Но Костик ведь тоже обещал москвичам дешевые гаражи. А следователи выяснили, что подрядчик был готов строить, условно говоря за рубль, а Костик лепил сметы на 10 рублей. Разница, естественно, шла в карман братцу Натахи. В итоге, ни гаражей, ни должности. Теперь Натахе надо не билборды вешать и чушь нести, а чай покупать
и сигареты.....Адрес для посылок ей скоро скажут.
 
Видео не вставляется. Вот ссылка ТВ-сюжета http://tvrain.ru/articles/dvuh_chinovnikov_vremen_luzhkova_nakazhut_za_narodnyj_garazh-331518/
© С. Запорожский [11.10.2012] | Переглядів: 4765

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.0/36

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook