для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

И снова про Караван


И снова про Караван
У меня была своя версия озвученная в ИМХО «Караван-2», но она не подтвердилась. Это было где-то так:
Пригласили на финансовых началах группу специального реагирования к выборам.
Сидят себе ребятки в схроне, без индетификации личностей, со стертыми пальчиками, перекроенными мордами, без автобиографий и историй болезней. Тоскливо им там и безденежно. У каждого на Магадане или Кольском полуострове по бабе недотраханной осталось и телефончик припрятанный в носке имеется. Но батарейка у телефончика села и зарядного на нокийку нетути, хавка казенная, т.е.  булки с молоком нетути. Отсюда и все произошедшее. Охраняли их никак по причине сознательности що бабок за работку проплаченных, ну и дернул за хавкой. Тут его в угол зажали и ему ниче не осталось кроме как мочить безбожно. Вернулся он в схрон, так хозяйва его мочконули и пепел по ветру развеяли, а наши силовики еще полгода будут версии народу выкладывать, как они классно работают и нас охраняют.
Вот так, наверное.
 
http://tema.in.ua/article/7454.html
 
А товарищ мой, ветеран МВД, даже выступая по телику, не озвучил сразу версию об охраннике випперсоны. Лишь позже, при просмотре видео убийств он выдвинул версию о сотруднике охраны второго яруса. Грубо говоря, первый ярус - это те,  кто при гудках рядом с телом, второй ярус  - это те,  кто в толпе следят за руками окружающих и третий ярус - это снайперы.  Стрельба убийцы техникой сверху вниз предусматривает минимизацию жертв в толпе, отсюда и вывод: убийца  - охранник второго яруса.
Последнее время,  Мазурок занимался торговлей стройматериалами и потому как одна из версий его схрона может быть недостроенный  объект вокруг Киева. Проанализировав друзей в Одноклассниках, число которых за последние дни резко уменьшилось в два раза, можно обратить внимание на двоих, это некий Марченко, благодаря которому он попал в охрану Бакая и некий бывший боксер Фик, также  занимающийся стройками. Кстати,  Марченко является одним из совладельцев коттеджного городка где-то на Осокорках, куда мог поставлять стройматериалы разыскиваемый и его друзья. Как правило в таких городках своя охрана и небритые штукатуры, одним из которых и может  оказаться разыскиваемый. А пребывание Мазурка на родине также почему-то совпало с  приездом туда его друзей. Конечно, оба открещиваются от поддержания дружеских отношений с разыскиваемым , как перед службами так и журналистами. И создается впечатление, что журналисты достигли больших результатов  в расследовании,  нежели МВД. Несколькодневное общение журналистов с родственниками разыскиваемого  добавило несколько интересных  штрихов к портрету убийцы. Будучи дома, он отвечал на звонки узнавшей по телику его матери  и говорил, что все очень плохо и как-нибудь выживем. Опыт в данных бегах уже был. Как оказалось, по результатам баллистики на его пистолете уже числились неоднократные резонансные убийства.
 
http://www.pusha.com.ua/kriminal/neraskritie-prestupleniya-v-pusche-voditse
 
Переделанный пистоль,  с уменьшенными пороховыми зарядами для не прохождения пули навылет, предназначен,  по сути,  для стрельбы в толпе, не говоря про бункер для гильз.  Есть многочисленное число версий о местонахождении убийцы, но версии отработки связей должны быть на первом месте. Естественно,  связи охранника випперсоны засекречены, но и податься ему некуда кроме как мест, в которых он неоднократно бывал, знает методику снабжения, связь, пути отхода и так далее.  Какая же недвижимость Бакая в Украине:  дома, дачи, лесные угодья и домики охотника  могут служить схроном разыскиваемому убийце? Скорее всего,  уже используемые им места после прошлых резонансных убийств снова дают приют неконтролируемому психу.
 
Будем надеяться, что  наши профессионалы будут на высоте.
Отож.
© rezerv [11.10.2012] | Переглядів: 2745

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.3/59

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook