для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Избит Шевченко


Избит Шевченко
Оскал "Оборотней!"
 
Слишком много случайностей, для криминальной территории по названием Украина. Все, что происходит с ее гражданами имеющими  гражданскую позицию, и не желающих молчать на чинимый мажорами беспредел (избиения, подбрасывание наркотиков, боеприпасов, ДТП. провоцирование хулиганских действий, внезапное  возбуждение уголовных дел по "факту" -  прим. автора) ждет тернистый путь.
Криминал от власти  не пропустит случая, что бы не огрызнуться и не показать оскал "оборотня".
Именно так произошло сегодня, 18 сентября 2012 года с Геннадием Шевченко, одним из подписантов информационного запроса по ДТП в котором якобы фигурируют Наталья Королевская и футболист А. Шевченко.
Суть истории понятна из информационного запроса.
Дело началось после того как едва успела высохнуть краска чернил под все тем же информационным запросом, на котором фигурирует подпись члена исполкома Гражданского конституционного Конгресса, Геннадия Шевченко. Именно сегодня, после того как все  должностные лица получили  информационный запрос, на Геннадия Шевчено было совершено нападение, в результате которого ему причинены тяжелые телесные повреждения.  По факту избиения Геннадия  Шевченко возбуждено уголовное дело. Проводятся следственные действия.
Кто стоит  за  избиение? Пока нет оснований утверждать, что люди Королевской. Но на сегодня известно  четко одно. Как опознал нападавших потерпевший, это люди из Луганска. Что это случайность или стечение обстоятельств?!
Подробности по получению информации.
 
Михаил Темнов,
председатель комитета по борьбе с коррупцией.
Гражданский конституционный конгресс.

 
Читать: http://www.proza.ru/2012/09/18/1192
© temnov1950 [18.09.2012] | Переглядів: 2393
Мітки: #Пшонка 

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.9/22

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook