для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Регионалы поадресно и пофамильно фиксируют поддержку/неподдержку их кандидата Поплавского


Регионалы поадресно и пофамильно фиксируют поддержку/неподдержку их кандидата Поплавского
Вчера в воскресенье ко мне приходили агитаторы Поплавского. Причем этим агитатором выступал глава уличного комитета, который заходил в КАЖДЫЙ дом, и пофамильно переписывал, С ПОДПИСЯМИ, кто поддерживает Поплавского, а кто — нет.
 
Где-то в обед приходит ко мне голова уличного комитета с мудрейшим и актуальнейшим вопросом, не поддерживаю ли я Поплавского. Мой ответ был как всегда неполиткорректным, что, мол, холуев быдловласти не поддерживаю по жизни...
 
Гость-агитатор несколько обиделся на столь откровенное пренебрежение к правящему и проправящему быдлу, и ответил, что с Поплавским есть договоренность, что в обмен на поддержку Поплавскому, у нас на районе будут проложены асфальтные дороги и построена детская площадка... все на мазИ, одним словом.
 
"Конечно же, я не агитирую, это дело каждого" -- заявил глава уличного комитета, -- "я просто интересуюсь"... После этих слов он достал СПИСОК с адресами, фамилиями и ПОДПИСЯМИ тех, кто поддерживает Поплавского, и адреса и ОТВЕТЫ тех, кто не поддерживает Поплавского, чтобы занести туда результат переговоров со мною.
 
Уважаемый, а Вы в курсе, что вот так вот ходить по домам и переписывать ПОФАМИЛЬНО кто кого поддерживает как минимум неэтично, но и незаконно? — переспросил я.
 
"Я ни за кого не агитирую, я просто интересуюсь" -- заявил агитатор, пряча свои распечатки с адресами, фамилиями и подписями в пакет, уклоняясь от прямого вопроса и ответа, и шустренько вылетая со двора.
 
Подобное меня несколько шокировало... Ведь эти списки потом передавались "куда нужно". Я даже не знаю, каким словом это назвать, то ли тупостью рыгошакалов, то ли сверхнаглостью... Хотя по-моему, тут и то и другое, как обычно.
 
Но шокировало меня также и то, что в списках была уже куча фамилий и ПОДПИСЕЙ тех, кто поддерживает Поплавского взамен  на асфальтированную дорогу и детскую площадку... Т.е. в отличие от меня, народ массово шел на подкуп и расписывался.
 
Я опять остался в меньшинстве...
 
Даже не знаю, если Поплавский (за наши с вами, народ, денежки) и впрямь сделает дорогу и детскую площадку, разрешат ли соседи и режим ходить по этой дороге и площадке мне и моему ребенку... Или пусть подавятся?
 
ПС: предлагаю широко освещать и афишировать случаи подобного предвыборного маразма.
© Бандитам тюрьмы? [10.09.2012] | Переглядів: 3765
Мітки: #Поплавский 

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.8/40

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook