для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

еще один секрет внезапного алкогольного "покращення"


еще один секрет внезапного алкогольного
  
В Украине на фоне падения продаж вина и пива растет потребление водки.

   Кэ – хе… А кто считал?.. А что считали? Прозводство спирта, производство водки, оптовые продажи, розничные продажи, сумму акцизного сбора, количество денег собранных как «сбор на развитие хмелеводства и виноградарства»?..
 
   Или кто-то считал сколько Мрачный продал водки? Так Мрачный и сам не знает, нафига заморачиваться… Мрачный знает сколько он на кассе наклыцал.
 
   Так что считать количеством выпитой водки?
 
   Получается то, что наклыцано на кассе. Дальше по цепочке. Я у оптовика взял десять ящиков водки по налоговой накладной и десять без накладной. И по кассе пробил ровно десять ящиков. Но алканавты выжрали таки двадцать ящиков…
 
   Оптовик  приволок с завода пять фур водки белой и пять фур черной. Завод прикупил пять цистерн белого спирта, и пять черного…
 
   Кто – то пытался порвать эту цепочку? Та щас… Кому охота на катафалке вперед ногами кататься… Слишком много там денег…
 
   А те пять ящиков, что Мрачный прихватил без документов, проверялкины, если найдут, то обзовут ту водку обидным словом – контрафакт, и радостно напишут в газете – «Конфисковано пять ящиков контрафактной продукции». А люди почитают и скажут – вот какая скотина этот Мрачный, бодяжной водкой торгует. А водка как раз самая настоящая, с заводской разливайкиной линии. Только полный дятел торгует сейчас бодягой…
 
   Ну может еще налоговая попросить поднять немного продажи, если у них там по отчетам шота не того…
 
   Итого… Имеем… Сколько все вместе взятые мрачные наклыцали на кассе, столько завод выпустит водки, столько спиртзавод набодяжит спирта, т.д… А сколько действительно Мрачный продал водки он не признается никогда… Даже в дугу и в хлам нажравшись той самой водки…
 
   Шо там было про 90-е? О, в 90-е было хреново… Только ленивый не торговал водкой… А производителей этой интимной продукции так и неперечесть... Никто и не пытался посчитать ту водку. Жрали и спирт Роял, и польскую похабень, и собственного изготовления…  
 
   Вобщем неизвестно, что там в том госкомстате приключилось, что там их так поперло…
© Мрачный [30.08.2012] | Переглядів: 3150

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.5/45

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook