для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Расколоть нельзя сохранить.


Расколоть нельзя сохранить.
Расколоть нельзя сохранить.
 
Ну, и где запятую ставить будем, господа-товарищи? Неужто всегда ЛЮБЫЕ приближающиеся выборы заставляют очень многих уподобляться мальчику из старой притчи о волках? Неужто не надоело или опять начали выделять потихоньку бюджетики по новому обмусоливанию нехитрой идеи «взять все и поделить?»
Если дело упирается в презренный металл, то я вас понять могу…для некоторых, действительно, деньги не пахнут.  Эту категорию алармистов всерьез воспринимать не стоит, ибо стоит им получить заказ на совершенно противоположную тематику, как они моментально обернуться поборниками «Единой и Неделимой». Видели уже таких..
 
Вторая категория алармистов и паникеров описано мной достаточно давно в ИМХО «Суицид, как национальная идея великороссов»
(http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/5508/user_id/7168.phtml)
Советую прочитать и подумать над крайне простым вопросом: а разве ВЫ сами не больны суицидальным комплексом в хронической форме? Если у вас хватит мужества признаться самим, что дело обстоит именно ТАК, вы сделаете первый шаг к реальному выздоровлению и перестанете примерять к себе «пулю снайпера-бандеровца» на баррикаде в Харькове или в Донецке. Также постарайтесь «стереть» из своего воображения визуальный ряд «танковой атаки на Львов» или «героический десант православных великороссов на штаб-квартиру ВО Свобода»…
 
Ежели вы готовы совершить эти нехитрые действия, то посмотрев вокруг, как ВНУТЬ страны и ВНЕ ее то вы увидите такие факты, существование которых моментально поставит крест на всякого рода идеях, озвученных мной в заглавии этого ИМХО.
 
Итак, самое важное: при наличии ПМР и Ю.Осетии, как откровенно бандитских  анклавов, которые НИКАК не желают войти в состав новой   Евразийской Империи, у этой самой Империи нет НИКАКИХ сил хотя ЗАСТАВИТЬ совершить подобный шаг. Новая Империя способна платить лишь ДАНЬ таким милым «государствам», как Ю. Осетия, ПРМ и Чечня, которая де факто находясь в составе РФ, фактически независима оо нее. Далее, эти анклавы готовы ВОЕВАТЬ, ибо цена АКТИВОВ, находящихся на их териитории стремиться к 0, что делает любую «бучу» крайне нерентабельной для Империи, но очень рентабельной для самих «анклавов».
 
Украина, как сумма АКТИВОВ, на сегодня крайне привлекательна для всех без исключения, от самих «власть придержащих» до россиян, европейцев и китайцев. Мало кто знает, но на сегодня Китай стремительно становится КРУПНЕЙШИМ импортером продуктов питания….а поскольку сокращение пахотных земель в мире составляет около 25 милл. Га в год (!), то только сумасшедший будет затевать смуту у нас..ибо ЗЕМЛЯ, не нефть, выкачать НЕ ПОЛУЧИТСЯ никому.
 
Далее…никому из правящей верхушки не светит оказаться в положении ни Господина Смирнова, ни господина Кокойты..ибо, как и писал множество раз, вкусивший возможности жить  на цивилизованном Западе и владеть имуществом там же, возвращение за «железный занавес» смерти подобно. На сегодня Европа УЖЕ показала, что будет с подобными товарищами, когда она совершенно спокойно расправилась с семейством Каддафи, преспокойно конфисковав его деньги и его нефть.
 
Так что, всем алармистам надо понимать очень и очень простой факт: ЛЮБЫЕ ВНКУТРЕННИЕ попытки насильственного раскола будут пресечены с максимальной жесткостью.
Понятное дело, можно вопросить о ВНЕШНЕМ влиянии…как говорится,- не вопрос,..если вы, алармисты, посмотрите, КАК возросла террористическая активность в самой РФ-ии после русско-грузинской войны 2008, то вы поймете, что с Украиной не удастся НИЧЕГО подобного и близко, ибо это превратит весь европейский континент в перманентную операцию «антитеррор» со всеми прелестями в виде биржевых крахов, банкротств и т.д.  Так что, милости просим в современную реальность, в которой Украине ничего не угрожает…ну, а сами алармисты тихонько затихнут, как и затихли после 2004 года. Напоминать ИМ о том, что в ЭТО время уровень противостояния был во сто раз выше, просто лень.
 
Ну что, ГДЕ ставим запятую?
© MinuteMan [21.08.2012] | Переглядів: 3174

2 3 4 5
 Рейтинг: 37.8/44

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook