для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Кото-Васия


Кото-Васия

 

Кото-Васия
 
Начало избирательной кампании Партия Регионов провалила с треском. Глупый и оскорбительный для граждан Украины закон о языках даже в восточных регионах воспринят весьма прохладно. Русскоязычные вообще почувствовали себя всенародно опущенными (в значении, которое это слово имеет на фене). Депутаты Верховной Рады от Партии Регионов и их союзники посчитали русскоязычных граждан недоумками, неспособными даже понять украинский язык. Митинги в поддержку русского языка прошли с мизерным количеством насильно собранных участников, откровенно скучно, несмотря на витийствования записных ораторов. Чтобы уж окончательно унизить русскоязычных Регионалам осталось сделать еще один шаг и освободить этих граждан от изучения таблицы умножения. Ну, не могут они (по убеждения Партии Регионов) её освоить, и всё тут.
                                                                                                          
Еще не затихли фанфары регионалов по поводу языка, как по воле молодого, но раболепствующего перед киевским начальством, не блещущего умом Днепропетровского губернатора Вилкула, они попали ещё в один переплет.
Стоял в небольшом (200 тысяч население) городе Днепродзержинске баннер с изображением бабушки с котом и надписью: «узнала, что внук проголосовал за «регионы» – переписала хату на кота». Никто не обращал на него особого внимания пока Днепропетровский губернатор, со всей дурью, не потребовал его снять. И тут понеслось… Волна, как от подземного толчка, всколыхнула всю Украину. Кот с бабкой объединили необъединимую украинскую оппозицию против Партии Регионов. Интернет запестрел сарказмом:
 
«За поруганную бабушкину честь, за оскорбление кошачьего сословия, коты встали на тропу войны с Партией Регионов, на священный мурхад!».
 
«Коты объявили всеобщую мобилизацию на войну».
 
«В аптеках исчезает котячий озверин, т.е. валерьянка».
 
«Начато формирование котячих боевых частей».
 
«Мыши поддержали котов и создали специальные разведывательные подразделения для уничтожения документации в штабах Партии Регионов и поднятия там (в штабах) всеобщей паники» и т.д.
 
Естественно, все граждане Украины, даже члены Партии Регионов, морально встали на сторону котов и желают им сокрушительной победы.
 
После двух ляпов Регионалы превратились в посмешище, в патологических глупцов. Хватит ли в них денег и ума, чтобы исправить ситуацию, покажут выборы.
 
А пока по всей Украине готовится проведение выставок-смотров боевых котов. Несмотря на вечную вражду, котов и мышей собираются поддержать и собаки.
 
Отныне участие котов, собак и мышей толи в митингах оппозиции, толи в выставках-продажах котособакомышачьего поголовья обеспечено.
 
А что же виновник торжества, Днепропетровский губернатор Вилкул? Как «сообщает» «некомпетентный spetskor» (не путать из компетентным spetskorom) из Днепропетровска, ныне губернатор Вилкул в полной прострации ходит по кабинету и напевает знаменитый одесский шлягер:
 
Гоп-стоп перевер…Кот
Бабушка здорова?
Гоп-стоп перевер…Кот
Кушает компот!!!
Гоп-стоп перевер…Кот
И мечтает снова!!!!
Гоп-стоп перевер…Кот
пережить налёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Имеется в виду налёт коммунальщиков для снятия бабушки и кота с баннера)
 
Чего бабушка с котом взобрались на баннер?
Они спрятались там от «покращання життя вже сьогодні»
 
Дрожите Регионалы и сдавайтесь! Никакие Хорьки вам не помогут!
 

P.S. Такую идиотскую предвыборную кампанию регионалов вижу впервые. То ли еще будет…
© 137 [18.08.2012] | Переглядів: 3226

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.2/45

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook