для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

liberté


liberté
Наконец-то свершилось! Ура!!!!!!!  После многолетней оккупации, наш любимый город стал свободен. Вчера, все как один депутаты одесского горсовета, не пожалев своего отпуска, выехали с Канар и Анталий, для того чтоб провести историческую сессию Одесского горисполкома, которая войдет а анналы истории Одессы. Они собрались имплементировать решение нашего лучезарного президента, и  о какое счастье, сделали в Одессе русский язык. Из подвалов повыходил  прятавшийся там народ во время 21 годичной окупации города бандеровцами. Люди были в странной одежде с бирками фабрики «Большевичка» и «Воровского». От них шел стойкий запах совка и коммунизма, не перебиваемые даже самыми сильными французскими духами.
 
Страшно вспомнить прошедшие года. На каждом углу стояли бедеровские патрули с салометами. Везде по городу висели портреты Бандеры, Юли и Тягнибока. В кинотеатры приходилось ходить по ночам, когда бандеровцы спали, только тогда, по специальному паролю и за большие деньги можно было насладиться фильмами на русском языке. А что творилось в газетных киосках и книжных магазинах. Книгу и газету на русском языке можно было купить только по блату, из под прилавка и с большой переплатой.
 
Но теперь это кончилось и народ с коммунистическим энтузиазмом вышел на улицу. Вот идет колонна  Марковцев поющие «Мурку» и несущие флаги, сшитые из тряпок найденных в мусорных баках. Собравшиеся благодарные жители Одессы кидают им под ноги портреты Бандеры.  С соседней улицы в благородный поток Марковцев вливается колонна  во главе с Петрушкой и Агафангелом. Они поют «Боже царя храни» и несут портреты Путина и Николая 11.  На площади у гориспокома их встречает третья колона с флагами России и под руководством Гончаренко. Слившись в одну они все вместе скандируют «С нами бог и Россия».
 
На торжественном митинге, на котором присутствовали все как один жители Одессы, присутствовали почетные гости из ФСБ Росии, а также авторы знаменитого закона «КаКи» принесшего благоденствие в Одессу. Выступающие в своих выступлениях отметили, что теперь Одесса  расцветет, и начнут ремонтировать дома, межквартальные проезды, и дороги. А то как же можно было ремонтировать дома и канализацию, когда везде стояли патрули из бандеровцев с салометами в руках и требовали под угрозой кормлением салом, говорить их  какой то «мове», где представьте себе, «уксус» называют «оцетом». К какую это нормальную голову это пойдет.
 
А еще, такую прекрасную русскую еду как щи, состоящую из воды и любимого нашим умнейшим премьер-министром продукта — капусты, так испортить. Эти ленивые бандеровцы, добавили туда мясо и еще 18 продуктов и назвали эту гадость борщем. Ну не сволочи ли. А ведь можно за пол-часа, до открытия ликероводочного магазина сварить щи, и тут тебе и закуска и выпивон. А бандеровец стоит у плиты 5 часов, готовя борщ и не пьет водку, чем подрывает устои и экономику страны.
 
А что творилось в супермаркетах. Бедные продавцы стоя по дулами салометов, не зная эту проклятую «мову», вынуждены были жестами разговаривать с покупателями, которые ничего не поняв, уходили из магазинов так и ничего не покупая. Бандеровская оккупация принесла нашему городу страшные убытки. Теперь все жители города радуются и готовы еще 40 лет подождать, пока Кактус и его молодая, но воровитая команда, поставит по всему городу атрибуты российского самодержавия. Ну не будет Одесса Одессой, если в ней не будет «Александрийского столба», памятник никогда не бывшему в Одессе и залившего кровью Украину, Суворову, кровожадной немчуре Екатерине.
 
Одесситы с радость подождут то светлое время, когда им позволят сходить на три погонных метра бесплатного пляжа на Лонжероне и Аркадии. Других пляжей и побережья  не будет, так как на радость всем одесситов, там будут построены личные владения умнейшего Азарова, наследного принца Хама Межгирского1,  и других очень любимых нами царедворцев.
 
Услышав эту радостную для всех одесситов и страшную для бандеровцев решение, остатки бендероцев, под прикрытие ночи покидали Одессу, бросая на ходу портреты свои вождей. Некоторые из них с повинной явились на площадь к ликующим одесситам и собственноручно, при всем народе, спалили портреты Юли и Бандеры. Одесситы народ добрый и жалостливый, их простили и назначили в операторами по  переборки мусора на Марковских свалках мусора под Одессой.
 
А теперь, какая радость. Мы теперь не будем слышать повсеместно распространяемую так называемую «мову»,  а будем говорить на великом русском языке, состоящем из фени и мата, а также таких прекрасных слов, как водка, бутылка, наркота, косуха, шкалик, шмара, брага и других не менее приятных для ушей слов. Правда в ней тоже есть такие непонятные, неизвестно откуда взявшиеся чуждые нам слова, как «родина», «свобода» «любовь», «верность» «демократия». Но эти словарные диверсии «пиндосов»,  мы с божьей помощью святейшего патриарха  Кирилла, мы выбьем из сознания нашего народа.  
 
Слава Партии  Регионов.
© Tutanhamon [14.08.2012] | Переглядів: 7043

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.5/105

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook