для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Шустер кается....


Шустер кается....
Герман с однопартийцами сорвали "формат" Савику Шустеру. "Регионалы" уверяют, что их не пускали  
 
Группа народных депутатов Партии регионов нарушила формат ток-шоу "Шустер.Live", вышедшего в эфир 24 сентября. С таким заявлением в эфире программы выступил ее редактор-репортер Мустафа Найем. "Анна Герман, куда вы уходите?! Вы испортили формат, вы испортили все, почему вы хотя бы не попрощаетесь с людьми?!" - возмущенно спросил он, когда группа народных депутатов не дожидаясь окончания программы, собралась покинуть студию.
 
По информации "Главреда" накануне ток-шоу, которое изначально планировалось как общение премьер-министра Юлии Тимошенко со специально подготовившимися украинскими и зарубежными журналистами, автор программы Савик Шустер был вызван в штаб Партии регионов, где ему настойчиво было рекомендовано пригласить в эфир представителей ПР.
 
В результате в студию пришли народные депутаты Партии регионов - Анна Герман, Николай Азаров, Ирина Горина и Ирина Акимова, которые не позволили реализовать намеченный авторами программы формат программы.
 
"Я сейчас расскажу правду и покаюсь перед своими коллегами. Реально, - отреагировал на это Савик Шустер, - Мы пригласили премьер-министра. Было договорено, что будет формат с журналистами – но трудный. Что не будет других политиков. Чтобы услышать точку зрения премьер-министра, которую давно никто не слышал… Сегодня Партия регионов меня пригласила к себе в час дня, и, в принципе, мне сказала, что должны быть паритетные начала, что "мы должны быть в студии", и так далее, и так далее. Потому что якобы у меня близкие отношения с премьером!.. Я каюсь перед своими коллегами, что я пошел на этот шантаж. Потому что это был, практически, шантаж".

В свою очередь "регионалы" заявили, что их приход на программу не связан с шантажом. "Вы пришли к Борису Колесникову и сказали, что Юлия Владимировна поставила условие, что она придет в этот эфир только тогда, когда не будет оппонентов! И лично меня! И вы сказали потом: давайте сделаем так, чтоб Юлия Владимировна не знала, что придет оппозиция! Чтобы она приехала, а вы потом войдете, как ни в чем не бывало!" - возразила Анна Герман господину Шустеру.
 
По версии народного депутата Ирины Гориной, ее днем попросили готовиться к эфиру у Савика. "Когда мы приехали, оказалось, что нас нет в списках! Охрана премьера долго нас не пускала, думаю, по их планам, мы не должны были попасть туда вообще", - цитирует госпожу Горину газета "Сегодня".
 
http://forum.komitet.net.ua/viewtopic.php?t=51808
Миу-мяу [28.09.2009] | Переглядів: 2694

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.1/21

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook