для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Впечатления впечатлительного мимо проходящего.


Впечатления впечатлительного мимо проходящего.
    В Лондоне Олимпиада - этот факт не обсуждается, а принимается как данность. Хотя и к этой данности есть замечания. Например, невозможно скачать или где то просмотреть запись церемонии открытия Игр. То, что выкладывается в интернет - сразу же блокируется. Не совсем "вкуриваю" (хотя давно бросил) - кому от этого становится хорошо, и в "чём" это хорошо материализуется?
    Нет неинтересных видов спорта. Начинаешь смотреть, вникать - и пропадаешь. Может быть благодаря телевидению и приходу экранов и повторов на арены - но спорт (который "больших достижений") стал зрелищнее. Результаты стали плотнее. Исчезли мелочи. И наличие представителя твоей страны в технической комиссии может стать решающим фактором в завоевании или потере медали.
    Хотя есть и место для совершенствования. Например, переход в плавании от соревнования костюмных технологий к соревнованию спортсменов почти удался. Для полной зрелищности я бы умножал результат на коэффициент, обратно пропорциональный площади, занимаемой плавательными аксессуарами на теле.
    Смотрим дальше, болеем.
    Олимпиада таки состоялась.
    Почти.
© Steve [31.07.2012] | Переглядів: 1628

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.0/10

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook