для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Настоящие джентльмены - только в Партии Регионов


Настоящие джентльмены - только в Партии Регионов
   Я знаю, что  всем понравится заголовок, а вот почему я так назвала ИМХО - расскажу в конце, чтобы  вы дочитали до конца и узнали, как готовится к выборам в нашей стране не наша Партия Регионов.
   Во-первых, они экономят деньги, поэтому на выборы в Верховную Раду баллотироваться будут две категории граждан: идейные индивидуумы и те, кого купили раньше
   Особенно впечатляет очередное вступление в ПР  и утверждение  кандидатуры на предстоящих выборах бывшего мера Запорожья Карташова. В шкафу у этого удивительного человека можно найти все: оранжевый галстук, Юлину белую шапочку с сердечком, майку с символикой ПР, флажки коммунистической партии. Но самое интересное, что он не просто коллекционер, он всем этим пользуется, в зависимости от ситуации.
За это его сильно презирают коммунисты
http://www.061.ua/article/172785
Кто  и с кем воюет.
    Коммунисты  всю свою классовую ненависть обратили на олигархов, напрочь забыв, что состоят с ними в одной коалиции и грабят страну не покладая рук. Чтобы не попасть впросак, ставленники Королевской ругают только Азарова - беспроигрышный вариант. Зато она хорошо знает экономическую географию и в каждом регионе рассказывает, что именно на  этот город страна должна делать ставку и именно от развития данной отрасли зависит благополучие страны. В Запорожье и Донецке  металлургия, в Мелитополе и Виннице  аграрии, в Одессе портовики..
    Кличко- против всех, но фамилии держит в секрете.
Партия регионов свято верит в то, что до них Украина была пустыней, населенной неандертальцами и их реклама рассчитана именно на них.
  Несмотря на это, ПР в нашем городе умело готовится к выборам. Они создали штабы в каждом районе и скрупулезно  вычленили те дома, где проживает основное количество их потенциальных сторонников. Судя по тому, что в нашем дворе их не наблюдалось, их расчеты не так уж и плохи, наш татарский квартал всегда считался бунтарским. Там же, где живет скопление стариков, которые колеблются за кого голосовать : за ПР или коммунистов они планомерно обошли и цинично поинтересовались, какие проблемы население сильно беспокоит. Потом проанализировали и вычленили те, которые на 2-3 месяца можно, не сильно вкладывая средства, порешать. И все в шоколаде. В это время оппозиция, не особо заморачиваясь, выставляет кандидатом в Верховную Раду борца Армена Варданяна (другой кандидатуры Яценюк не нашел), весь свой политический запал направляет на борьбу с Януковичем, напрочь забыв про олигархов (тему отобрали коммунисты) и силовиков.
 
   Cамой большой развлекухой в партийных рядах является подсмотреть партийные списки конкурентов и поржать. Также приколом является политическая реклама противника. Типа: ­« Мы не знали что такое организованная преступность". По ходу возникают разные варианты пародий, что очень веселит будущих депутатов...
 
   Я сижу в маленьком модном кафе с милой уставшей женщиной.
Это она в далеком 2004 рискуя жизнью бросалась под колеса автобусов, везущих карусельщиков на дельницы.  Именно она моментально прислала мне международных наблюдателей, когда я после трех попыток удаления с избирательного участка пыталась предотвратить подписание пустых ведомостей, отмороженным коммунистом.
Сейчас она - одна из руководителей города и...член ПР. Я имею слишком много информации, чтобы ее осуждать  и слишком мало прав, чтобы об этом писать.
   -Марина, напиши о том, что я тебе скажу. Что они делают, они же декларировали европейские ценности?  Но они же напрочь забыли о гендерном равенстве? Как так можно, ведь в Запорожье по их спискам в Верховную Раду не баллотируется ни одна женщина?
   -Это потому, что они джентльмены - не удерживаюсь я от иронии. Ведь их скоро будут мочить и они просто спасают ваши жизни.
© stefania [30.07.2012] | Переглядів: 4804

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.9/45

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook