для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ФК"Енакиево" - последний клуб Шевченко


ФК
Сегодня Андрей Николаевич Шевченко сообщил, что в статусе свободного агента подписал контракт с ФК «Енакиево». Но к игре за основной состав он будет готовиться в фарм-клубе ФК «Красный Луч». Его президентом является Наташа Королевская - героиня бездарно снятых политических клипов. А еще, особа приближенная к Юлии Тимошенко, а потом от нее слинявшая.
 
Я как-то решил погуглить и побольше узнать о Королевской. Там оказалось все просто и стандартно. Ее братец в Луганске был акционером АОЗТ «МЕТА» и туда 18-летнюю Наташу пристроили менеджерить. Через пять лет(в 1998 г) она уже была там финдиректором, а братец Костя собственником. Семья продавала металлолом.
 
Потом последовал выкуп акций ОАО «Луганскхолод» и Наташа начала становиться Королевой мороженого, а Костя убыл в Москву на должность начальника отдела Управления внебюджетного планирования развития города. Круто? Да не очень. Есть сведения, что Королевские имеют родственные связи с Лужковым.
 
В 2004 году Королевская рвала свою глотку за Януковича и была одним из организаторов позорного сборища в Северодонецке, где тела, живущие на чужой земле начали визжать о том, что Украину надо поделить. Кстати, именно Королевская организовала приезд на это дебил-шоу Лужкова, который запомнился тем, что снял свою кепку и заорал, что теперь он хочет быть похожим на Януковича.
 
Тем временем, Костик довыслуживался до Заместителя Министра регионального развития Российской Федерации. Но там он продержался ровно год. С июня 2010 по июнь 2011. Паренек сообщил, что покинул свой пост из-за того, что его сестра влиятельная фигура в политической жизни соседней страны и не должно быть конфликта интересов.
 
Но российские СМИ говорят нечто иное.
 
Согласно официальной версии Минрегиона, Королевский «по собственному желанию освобожден от занимаемой должности в связи с переходом на другую работу».  
 
«Мне сделали интересное предложение, не связанное с госслужбой»,— отметил сам чиновник, выразив благодарность председателю правительства Владимиру Путину, курировавшему его блок.
 
Но в то же время, «неожиданно активизировалось работа» по скандальному уголовному делу о проекте «Народный гараж». В конце 2009 года против Константина Королевского было возбуждено уголовное дело по ст. 286 ч. 3 УК («Превышение должностных полномочий») по подозрению в перечислении за несделанную работу более 100 млн руб., выделенных на программу строительства гаражей. Следсвие по делу продолжается до сих пор.
 
Руководство Минрегиона объясняет отставку чиновника, курировавшего отрасль, только госзаказ в которой в 2010 году оценивался в 525 млрд руб., провалом ситуации с системой саморегулирования строительных, проектных и изыскательских организаций.
 
Но есть еще версия, что Костик стал жертвой внутриаппаратной борьбы.
 
Полагаю, что такие братец с сестрой могут двинуть Украину вперед. Но только еще ближе к краю пропасти. Куда ее сейчас уже подтащили кровосися и шапколюб.
 
То, что Королевская проект для лохов, разочаровавшихся в Партии регионов - это понятно всем здравомыслящим людям. Тут даже ничего не надо особенно анализировать. Кто-то поверит, что без разрешения с Банковой Королевской дали увешать билбордами всю Украину и задолбать телезрителя своей, повторюсь, бездарнейшей политрекламой в прайм-тайм во время Евро 2012? Конечно, нет.
 
Енакиевцы работают по старой отработанной схеме: "Раз даже часть нашего тупого стада начала понимать, что мы тупо воры, то надо им дать свою оппозицию. На выборах президента, в клипах, в образе волевого мальчика под взлетающим самолетом ходил Тигипко и 12% балбесов купились на это. Теперь настал черед Королевской.
 
И вот в это дерьмо добровольно решил нырнуть Андрей Шевченко. Конечно, каждый человек вправе определять то, что он желает делать. Андрей уже вляпался в 2004 году в предвыборную кампанию, поддержав Януковича. Выглядело это противно. Но будем разделять футбол и жизнь. Спортсмена и личность.
 
Андрей был и есть великий футболист, который бы еще пару лет был бы далеко не лишним в киевском «Динамо». Он суперпрофи и настоящая спортивная гордость Украины.
 
А вот с личностной оценкой уже труднее. В 2004 был звоночек. Неприятно, но народ проглотил. Забылось, затерлось, подумалось, что из-за мягкости характера не смог отказать власти и не поддержать ее кандидата. Ошибся, ляпнул и в Милан улетел. Бывает.
 
Но сейчас ситуация совершенно иная. Шева должен понимать, что из Героя Украины может превратиться в Сергея  Назаровича Бубку, тоже некогда легендарного спортсмена, а ныне бездарного чиновника, который не смог обеспечить нормальные условия для подготовки наших олимпийцев. Думаю, что многие на Ютубе видели в каком свинарнике живут и что едят на базе под Киевом украинские спортсмены.
 
Бубка навсегда запятнал себя сотрудничеством с режимом воров и мерзавцев, живущих на чужой земле. И ему уже не отмыться.  Он останется великим спортсменом, но великим человеком не станет никогда.
 
Андрей Николаевич, ты желаешь, чтобы тебе в спину плевали те, кто тебя недавно боготворил? Стоит ли оно того, чтобы за несколько месяцев растерять свой авторитет, который ты своим трудом и фантастической игрой завоевывал столько лет? Ведь Киев - это твой город. А Украина твоя страна.
 
Допускаю, что идешь к Королевской с чистыми помыслами. Но разве такие шаги делают не проанализировав к чему это приведет? Неужели ты полагаешь, что тебе удастся работать вне партийной системы? Мол будешь заниматься спортивной направляющей и только. Неа. Голосовать в Раде твоя карточка будет и за распил бабла и за предоставление шапколюбу нового золотого унитаза. В Раде ты уже будешь не Шевченко, а член партии.
 
Конечно, тебе может все это не понравиться и ты, разочаровавшись, плюнешь и сдашь мандат. Кстати, не факт, что ваша компания еще попадет в Раду. Но зачем делать глупость, если ее последствия уже ясны сейчас?
 
Николаич, думай......Время мало, но оно есть...

© С. Запорожский [28.07.2012] | Переглядів: 4777

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.3/42

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook