для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

В раздумьях…


В раздумьях…
Еду на работу, а на каждом бигборде одно и тоже знакомое до боли лицо  киевского функционера, ну до боли то кулаки сжимаются, т.е. скока же бабосов суки ломят за лестницу в небо(к власти).
 
Родная Троещина, по которой одному ходить страшно, а  втроем выгодно,  все терпит. Терпит транспортный коллапс, обещания постройки метро, отсутствие развлекательных центров и бассейнов.  Одно слово – спальный район. Храпит народ, с боку на  на бок переворачивается, от выборов к выборам.
 
Личико Гульчитай - Валерий Борисов. С  пол года назад, нардеп Борисов проникся проблемами Троещины. Для полноты слияния с народом купил себе кепку и семок,  и пошел  прямиком  в народ. Сел на корточки и начал опрос местного населения, лениво сплевывая на лаковые штиблеты шкарлупки.
 
Наслушавшись бабушек и дворников, за заплеванный семками асфальт,  принял твердое  решение в одночасье изменить жизнь 350 тысячного района города . И теперь, целых 272 000 избирателей  радостно улыбаются бигбордам с едалом депутата, чертыхаясь и  сплевывая  через левое плечо.
 
Народный депутат  от ПР, срочненько создал  объединение граждан «За Троещину!» и стал председателем его совета. Поменяем все и все сразу станет толще и длиннее. Не имели ничего и будете не иметь еще больше. Точнее Вас будут иметь все больше и больше. Ух, аж устал от осознания будущего счастья.
 
И пошло и поехало, пиар поводы в СМИ сменяются калейдоскопом. Уже всем кажется, что живем мы только благодаря способствованию пред властью и богом благодетеля депутата:
…В Деснянском районе столицы откроют школу полного дня…
…Передвигаться по Троещине сможем быстрее…
…Через десять дней на Троещине начнут курсировать двадцать новых автобусов….
…В Генеральном плане развития Киева предусмотрено строительство на Троещине этнопарка "Городец княжий", который будет занесен в реестр национальных культурных памятников, и делового городка "Троещина-Сити"…
 
И т.д. и все благодаря благодетелю. При том, никакого упоминания про членство в ПР.
Умеют работать рыги  имея деньги.
 
А в противовес  рыгам конечно будет кандидат от ОО.
Кандидатом от ОО скорее всего будет Депутат Киевского городского совета, председатель фракции «Блок Юлии Тимошенко - «Батькивщина»   Татьяна Мелихова.
 
Продолжительное время работает на руководящих политических и хозяйственных должностях: заместитель председателя, глава Ватутинской, Деснянской райгосадминистраций, заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Александра Омельченко, советник Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко.
 
Серьезный оппонент и с ней всем нужно считаться, но конкретных заявлений о ее выдвижении пока не последовало. Скорее всего, это связано с партийной дисциплиной или кулуарными договоренностями между членами ОО, есть ведь и у других членов кроме БЮТ кандидаты на этот округ…
 
Мне тоже удалось побывать дважды кандидатом в депутаты по спискам СПУ, можно, кстати, глянуть на сайте партии, но на последние выборы в ВР уже не взяли по причине расхождения во взглядах с продажным Морозом, оппортунистов в рядах кандидатов не жаловали, партийная дисциплина превыше всего.
Отож.
 
Хотя наиболее близок к депутатству был в 2002 году, но в Киевсовет, и тоже от СПУ. Дважды довелось обойти округ «от дверей до дверей». Тяжелая технология, но действенная.  По-разному встречали, но никто не посылал, и на том народу спасибо.
 
К чему веду. А не сходить ли мне напоследок в депутаты?
И в ЦВК вроде не так уж много платить нужно, да и мордой вроде вышел. Костюм и галстук есть.  Анекдотики крапаю, песенки пишу, да и выборами давненько занимаюсь. Цельную книжку  скока раз перечитал. Политические технологии.  Малкин Е., Сучков Е.
Вот скока выборов – стока и читаю. И каждый раз новое познаю.  
И Вам желаю самообразовываться к выборам.
http://www.alleng.ru/d/polit/pol037.htm
 
Единственно, без ДД меня в депутаты не возьмут. Потому обращаюсь к обществу за помощью. Поддержали бы, ну  кто, чем может. Ну, или кто, сколько даст, а кто и добрым словом подсобит. Полевая работа тяжела, метод «от двери к дверям» еще никто и ничем не заменил. А по мажоритарке ТВ и билморды не помогут. Только, словом можно найти путь к сердцу избирателя, да и то Слово забанен…
 
Может, кто советом поможет, все ж и совет  Верховным  называется, главное чтобы Мрачный из погреба через форточку не послал в жопу вместо совета.
 
Да и Виталик вроде с Деснянского района, сразу разъяснит обстановочку с кандидатами от правящей власти.
 
Так что выдвигаем Резерва, т.е. меня, т.к. автобиография моя незапятнанная и  самая подходящая для народного избранника.
Один недостаток – судимостей не было…
Отож.
© rezerv [16.07.2012] | Переглядів: 2952

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.9/51

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook