для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Помни Цезарь, что и ты смертен


Помни Цезарь, что и ты смертен
Чем дальше слушаю разговоры окружающих сограждан и читаю статьи «Линкодрома» тем больше убеждаюсь – разговор о «честности» грядущих «выборов» - фикция…..
Любой Гражданин Украины сегодня понимает – «покращуватели» за два года натворили столько, что «пожизненное заключение» для них будет «за счастье»….
Тут речь уже даже не об азаровых, тигипках и прочих чечетовых…. Для этих даже «фонари приличные» будет найти тяжело….. Все приличные фонари, рано или поздно (хотелось бы пораньше, чтобы при жизни увидеть) будут заняты «членами семьи»….
То, что т.н. «президент» и т.н. «партия» взяла «четкий курс» под девизом «после нас – хоть потоп» не видят разве что иллюзорики и «тролли» от этой, т.н. «партии»…..
Трусливое, злобное и мстительное «существо» взяло «РЕВАНШ»…..
Как и любая трусливая «личность» он взял в «помощники» еще большее «дерьмо», считающее себя «рефформаторами»…..
Есть ли хоть один частный предприниматель, который доволен «налоговым кодексом»,  пенсионер, радующийся «нововведениям» «пенсионного законодательства»????
А впереди еще «реФФормирование» «трудового законоДательства»… Ау…. «большевики»!!!! Вы за что там «боролись»???? За «сорокачасовую» рабочую неделю???? Побороли «совковый» 41 час с его «черными субботами»…. Получите  12 рабочих  часов в день….. от «покращувателей»…..
Разговоры «в народе» напоминают 37 год – «Сталин не знает»….
Увы, этот «хряк», ставший по недоразумению «президентом» - не так прост… Все он «знает»… Звериная «чуйка» своего логического конца рождает «новые военизированные подразделения»…. Очередных «серых штурмовиков», которых (как учит История) пустят «под нож», и появятся отряды «СС»…..
Увы…. Но это «главное тело» Страны абсолютно не знает Историю…. Даже не ЛЮДИ, доведенные до отчаяния «покращанням», а его собственная «охрана», как некогда Преторианская Гвардия посадит на пики этого «цезаря»….
Хотя лично меня подобный вариант не устраивает…..
«Крепкого хозяйственника» и его «конфидентов»  должен судить весь НАРОД УКРАИНЫ…
Учитывая «темпы покращання» уверен – ДОЖИВУ до этого….
© police1963 [24.06.2012] | Переглядів: 3821

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.2/55

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook