для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Еврошизо-2012, или новые приключения чиновников в стране дураков.


Еврошизо-2012, или новые приключения чиновников в стране дураков.
В правительстве Украины судорожно пытаются скрыть провал ЕВРО-2012. Как утверждают пограничные ревизоры, в Украину почти никто не приехал. Но у чиновников в глазах, от потуг выдать  действительное за желаемое, уже не только двоится, а даже троится. В некоторых случаях все калькулируется… в  геометрической прогрессии.
Украинские чиновники, которых народ  и запад обвиняют в разворовывании более 35% средств на подготовку к ЕВРО-2012, отчаянно пытаются скрыть масштабы провала чемпионата по футболу. При этом они не гнушаются и статистическими манипуляциями.
Так, один из могучих членов правительства Н.Азарова - вице-премьер Борис Колесников утверждает, что коль ежедневный пограничный трафик с начала июня вырос на 90 тысяч, то, соответственно, и болельщиков прибыло на 90 тысяч больше.
Великий дезинформатор общественности  третьего рейха Йозеф Геббельс  отдыхает.  Б.Колесников  манипулирует статистикой, как жулик наперстками.
Согласно данным Госпогранслужбы Украины, нашу страну посетили с начала июня на 72 тысячи визитеров больше, чем за соответствующий период прошлого года. Это значит, что на Евро-2012 приезжало посмотреть примерно по 12 тысяч иностранцев в сутки.
Путем несложных арифметических действий мы и получим все те же семь десятков тысяч  иностранцев с гаком.  И в какой последовательности их не складывай – их больше не станет.
На фоне галлюцинаций Б.Колесникова, нечто похожее, но более параноидальное, наблюдается  у главы НБУ Сергея Арбузова (есть подозрение, что обкурился или  обглотался), как итог -  распрощался с реальностью и с начала Евро-2012 живет в виртуальном мире. Закрывшись в кабинете и обложившись галоперидолом, он  кричит, что по его «видениям» (никак белочка в гости заскочила), болельщики привезут в Украину $ 3 млрд. дополнительных поступлений валюты.
Осталось только свести Бориса Колесникова с Сергеем Арбузовым. Как слагаемое, мы получим новую палату с диагнозом Еврошизо-2012.
И вновь, если провести несложные математические действия,  предполагаемые начальной школьной программой - сопоставить цифры С.Арбузова с фактическим трафиком, который зарегистрирован Госпогранслужбой, то мы получим  подтверждение диагноза Еврошизо-2012. Это означает, что, согласно галлюникам  указанных выше чиновников, каждый из иностранных болельщиков должен будет потратить в Украине $ 42 тысячи, что значительно больше среднегодового дохода, который припадает на одного жителя ЕС! Поверить в такое можно, только попав в палату  к ним.
Как ожидается в ближайшее время, к двойке  еврошизанутых добавятся  новые чиновники, мечтающие поживиться в стране Дураков, на украинском Поле Чудес. Даже если и поверить в галлюники чиновников, то,  согласно все тех же математических расчетов первоклашки, эти поступления не окупят затрат на Евро-2012, которые, по словам вице-премьера Бориса Колесникова, составили $ 5,5 млрд., а прямые убытки - 414 млн.
Теперь понятно, что стоит за взрывом пороха в трамвае и поспешным каянием незадачливого  охотника с самовоспламеняющимся, вернее,  взрывающимся порохом.
Реальный теракт пытаются  списать на несчастный случай, дабы не отпугнуть  остальных иностранцев, не передумавших ехать в Украину.  Если  они передумают, то в новой палате еврошизанутых ждет  новое пополнение. А вся выручка, полученная от Евро-2012,  надо полагать, пойдет на их лечение. Галоперидола для них не жаль!
 

Читать: http://www.proza.ru/2012/06/13/1105
© temnov1950 [13.06.2012] | Переглядів: 4624

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.9/41

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook