для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Наша команда! Наша победа!


Наша команда! Наша победа!
После бессонной ночи, воплей соседских и наших собственных, поздравлений по телефону от знакомых и на улице от абсолютно незнакомых людей утром все же прошелся по футбольным форумам, чтобы вспомнить и хоть немного еще раз ощутить вчерашние ощущения. Здорово! Просто здорово!
 
Колени дрожали, наверное, не меньше, чем вчера у хлопцев на поле. После гола Ибрагимовича даже слов не было, чтобы ругаться. А после двух голов Шевченко, думал, по стенам побегу!.. И как материл судью в конце, чтобы свистел уже, сволочь… Такое, действительно, не забывается!
 
Не ожидал, в принципе, встретить страстных поклонников футбола на этом сайте, но был приятно удивлен, когда увидел ИМХО с набором смайликов по поводу победы нашей сборной. Но комментарии к нему…
 
Я могу понять, когда местная публика поливает друг друга помоями и плюются желчью по поводу политических пристрастий друг друга, могу кому-то симпатизировать, относиться равнодушно или даже отозваться не совсем толерантно, но чтобы назвать сборную Украины рыгофутболистами, играющими для быдла – это уже, простите, даже не перебор, это даже непатриотичным назвать нельзя, это констатация того факта, что здешним юзерам глубоко по барабану Украина, украинцы и все то, что еще хорошего у них осталось.
 
Вчера стадион пел гимн Украины так, что мурашки по спине бежали. На поле была команда, которая билась, выкладывалась на 200%, землю грызла не за гонорар от владельца клуба, а за свою страну, за Украину! Вчера украинцы были объединены не всякой политической шушерой, а этими 11 футболистами!
 
И говорить об этих ребятах какие-то гадости – верх низости, подлости и лицемерия. А с другой стороны, пусть захлебываются желчью профессиональные диванные нытики, у которых один настрой на все случаи жизни: «Усё пропало…», сегодня мы, украинцы, празднуем победу, нашей, украинской команды!
 
Слава Україні! Слава ее героям – футболистам сборной Украины!
© Доктор Бонд [12.06.2012] | Переглядів: 2046

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.7/47

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook