для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Западу и Китаю пора задуматься как развалить Россию


Западу и Китаю пора задуматься как развалить Россию
Почему к России враждебное отношение на Западе?
 
Потому что в ней до сих пор видят угрозу.
 
Ниже строки из гимна РСФСР которые А. Я. Коц вставил в текст гимна из интернационала с небольшими измененниями, кто не знает.
 
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем.
 
     Так вот строительство советского государства проходило в фарватере вот этой идеи.
Именно идея разрушения всего и вся, лежит в основе политических репрессий, голодомора, кошмарной индустриализации в стране советов.
     Идея - основа любого действия. Когда вы строите дачу, вы отвечаете на вопрос, сами себе, для чего она мне надо. Для приема друзей и шашлыков по выходным, для того что бы переехать туда жить с детьми, для того что бы похвастаться перед коллегами олигархами и отдыхать там с шалавами...
     Именно идея ложится в основу будущего проекта строения, потом - фундамента, и наконец, всего дома и его интерьера целиком.
     И именно идея тотального уничтожения всех и вся,  торжества всемирной революции (на благо какого-то народа) лягла в основу государственности СССР.
     Меня, как здравомыслящего человека, удивляют заявления, что Сталин не отдавал приказов о массовых уничтожениях людей. Это на местах, де все делали. Даже если так, то в таком случае, вспомни Собачье Сердце, все пели интернационал. У каждого была в голове программа
...Весь мир разрушить... Вот и разрушали. Само появление коммуно-советской идеологии, враждебной не только христианским заповедям, но и принципам общепринятой морали (не считая племен каннибалов) привело к тотальным разрушениям и Российской Империи и Православной церкви и тех немногих культурных завоеваний, которые Империя успела накопить за несколько сот лет своего развития, после Ивана Грозного.
 
     Заметим, что с развалом СССР, Россия, как правоприемник СССР не только не извинилась за преступления Коммуно-Сталинизма на территориях оккупированных стран, но и продолжает проводить человеконенавистнеческую, агрессивную политику как к странам бывшего СССР, так и к странам Варшавского договора. Фактически, Российская политика сводится к стилю обычного рекитира. Либо вы идете под нашу крышу и мы вас будем доить, либо мы отключим газ, заблокируем под выдуманными предлогами, ваши поставки труб, вагонов, сыров, молока, мяса, воды, вина и т.п.
Кто на таких условиях согласен вести равноправный диалог? Никто.
А теперь подумай, почему у России нет ни одной дружеской страны по периметру ее границ?
Слышишь? Ни одной.
 
     Кто из крупных и мелких бизнесменов, политиков на западе чувствует себя спокойно, пока по соседству существует рекетирская страна с идеей разрушения и экспроприации их бизнеса, их ценностей, разрушения их уклада жизни?
 
     Свои принципы, идеологию эта страна доказывает постоянными античеловеческими действиями по отношению к собственному народу и странам которые она называет братскими. Если Россия 7 лет подряд устраивает "братской стране" шоу с перекрыванием газа под Новый Год, с русских телеэкранов льются потоки грязи, оскорблений и вранья, то что она будет делать не с братской страной?
 
     Российская Империя, в лице СССР и нынешней России, из геополитического конкурента (что в принципе нормально и понятно, ибо у каждой страны свои интересы) превратилась в идеологического врага и антагониста всем, наработанным столетиями западным ценностям.
 
    Сегодня, на смену совковой идеологии, правящая Российская верхушка, внедряет псевдохристианские ценности от КГБзированной Русской Православной церкви. Псевдохристианские потому, что основная христианская идея, с момента зарождения веры в Христа:"Непротивление злу насилием" извращается.
Остается непротивление по отношению к собственному скотскому положению, к зажранности власти и церковных иерархов. Но, насаждается агрессия к инакомыслящим, приверженцам других религий и даже христианских конфессий.
 
     За границей сразу узнаешь наших туристов. Напряженные спины, настороженный взгляд. Люди не несут в себе чувства: самоуважения, спокойствия, радости жизни, доброжелательности.  
 
     Вот этим мы, украинцы, восточные славане, и отличаемся от них, западных и южных славян. Они не питают иллюзий и знают, что Россия есть идеологический враг. В Польше серп и молот запрещен на равне со свастикой. У них есть историческая память и историческая гордость. Они не ностальгируют за любительской колбасой за 2,20 и водкой по 5,60. Они знают, что ни один блок не поможет им построить преуспевающую страну, если они сами не будут ее строить. Для этого нужно поменять основу мировоззрения с психологии разрушения всего и вся, на психологию созидания, и действительно христианской любви к ближнему.
 
     А что с Россией?
Карфаген должен быть разрушен.
И будь уверен его развалят. Никому не нужна неуправляемая, даже для себя самой, непредсказуемая, изначально позиционировавшая себя как идеологического врага, страна, под боком.
     Думаю к 2016-17 годам Россия имеет все шансы быть разделенной на зоны влияния между Западной Европой, Америкой, Китаем, Японией. И если раньше русский народ защищал идею и империю, то теперь империи нет. А идею "элиты", богатство любой ценой, защищать не будут, так как это не их богатство и не они его будут терять.
© Tgdm [30.05.2012] | Переглядів: 3719
Мітки: #Янукович  #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.2/53

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook