для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

КТО БУДЕТ СИЛЬНО ВОЗНИКАТЬ – СПАЛИМ НА Х…


КТО БУДЕТ СИЛЬНО ВОЗНИКАТЬ – СПАЛИМ НА Х…

В последние годы, мы стали свидетелями того, как по странам Европы прокатилась волна межэтнических и межконфессиональных конфликтов. Не прошла она мимо и молодого государства Украина.
 
Конфликты в Крыму между татарами, которые считают себя исконными крымчаками (с одной стороны) и жителями Крыма, также являющимися коренными жителями и не желающими уступать свои земли (с другой стороны), не раз обращали на себя внимание всей Украины и других государств. Не остался в стороне от этой заразы и наш край. Многие помнят события в Приазовском районе, когда конфликт между местным населением и поселившимися  там  чеченцами, чуть не привел к кровопролитию. Казалось бы, делай выводы и живи в дружбе и согласии. Но, к сожалению, не все думают о тех людях, которые живут рядом, об их спокойствии, а под видом якобы «благого дела» плюют на интересы местных жителей.
Так председатель Семеновского поселкового Совета – Лепкин, якобы «для улучшения международных отношений и оказание помощи братскому народу», решил построить коттеджный поселок для 200 семей – выходцев из Азербайджана. И уже не просто решил, но и «подготовил» для этого участок -  поле между Семеновкой и Мелитополем. В подтверждении этого есть решение сессии Семеновского сельского Совета № 06 от 16.07.2009 года, на которой принято решение – «пункт 2. Не поновлювати договір оренди земельної ділянки», а «ділянка» - это земельный участок общей площадью 16,00 га. сельхозназначения для ведения садоводчества, расположена в пределах населенного пункта Семеновка на территории Семеновского сельского Совета, Мелитопольского района, Запорожской области. А причина не продления договора – «звернення голови Семенівської сільської ради Лепкіна Миколи Олександровича до сільської ради» - «У зв’язку з чим з’явилась перспективна пропозиція щодо будівництва мікрорайону на території сільської ради». Перспектива только «з’явилась», а землю у фермера, который ее привел до ума и обрабатывал с 1999 года, уже отбирают. А фермер является потомственным козаком и ему в соответствии с Законом «О казачестве» и программой Запорожского областного Совета по поддержке казачества в Запорожской области – колыбели казачества в Украине - положены земли для ведения фермерского хозяйства.
А теперь давайте проанализируем данную ситуацию. В городе Мелитополе, а тем более в Семеновке, уже давным-давно не строился ни один дом, всегда нет средств, а сейчас в период такого финансового кризиса, так - тем более. А теперь, вдруг, целый поселок, «откуда деньги?», может, как у Остапа Бендера – «заграница нам поможет». И, ведь действительно - поможет. Дадут денежки и приедут к нам жить родственнички Бен Ладэна или еще какие-нибудь моджахеды. И начнется в Семеновке и Мелитополе – не жизнь, а малина. Как говорится «Тишь да блажь, да божья благодать». А уж какому богу эти ребята молятся, объяснять не надо, все мы для них неверные, а значит …… . Для примера можно посмотреть, что сейчас происходит со строительством мусульманской мечети в Мелитополе. Там есть не малая группа мусульман с ваххабитскими наклонностями, которые уже начинают «мутить воду», мотивируя тем, что здесь исконно мусульманская земля. Ну, а тут Семеновский голова Лепкин им еще «имеет перспективу» подбросить союзничков.
Кстати, насчет «подбросить» - разговоры о том, «что в Семеновке за определенную сумму, можно решить любой вопрос», подтвердились. Так, снова же Семеновский голова Лепкин, за решение вопроса по выделению земельного участка, требовал «вознаграждение» в размере 5 тыс. долларов США, на чем и был взят с поличным компетентными органами. Следствие закончилось, сейчас его ждет суд. Правда, опять же он Семеновский голова Лепкин, все бегает от него, то у него инфаркт, то инсульт. Дай бог ему здоровья, чтобы все же у «госпожи Фемиды», была возможность сказать свое слово! И снова хочется подумать вслух. Если за один земельный участок Лепкин хотел получить 5 тыс. долларов США, то если их 200 - сумма вырастает до 1 000 000 долларов США. Вот так и продаются представителями ВЛАСТИ, интересы тех, кого они должны защищать.
А еще есть непроверенные данные (мы думаем, что в Украине найдется кому проверить их), что для переселенцев из государств, богатых нефтью и газом такса за участок не 5 000 долларов, а больше на один нолик. И подключаются к этим инвестициям  государства лидеры мусульманского мира: Иран, Саудовская Аравия, Кувейт.
И цель этой деятельности геополитическая: выход в мировые лидеры арабского мира.
Ну, вот все и совпадает, еще один лидер на мировое господство претендует! Ну, Лепкину это, конечно, неизвестно, ему не до государства Украина, у него местечковые интересы, и ненасытный аппетит, который он решил насытить, поставив все на промышленную основу, тоб-то профессионально. И судя по тому, как ему до сих пор удается убегать от судов и он до сих пор не понес ответственности за свои деяния, - у него есть надежная крыша, под которой он не промокает от «зеленого дождя» - наверно умеет делиться!? Вот интересно только с кем?
Везде в нашем регионе у Власти регионалы, а они ой как переживают за государство Украина. Вот, например, такой факт. В соседнем Терпеньевском поселковом совете, голова также был взят при получении взятки. Так вот его - сразу сняли с занимаемой должности, а теперь там керует «регионал». А Семеновский Лепкин спокойно работал и работает до сих пор, и смеясь, рассказывает всем, что у него, мол, такие друзья, что он «непотопляем» - в общем «крыша». Знаете, один очень известный регионал так красноречив стал, что даже утверждает, что он достучится до каждого сердца наших граждан. Может не надо до каждого, может лучше достучаться до Лепкина и его приятелей, чтобы они Закон чтили, перестали за «бабло» переселять в Украину из Азии, а сами решали демографические проблемы в Украине, путем создания комфортных и цивилизованных условий для своих граждан. А они рожали Украине патриотов – защитников земли наших предков и Веры православной.
А для «пересичного украинца», хотелось бы еще сообщить одну «веселую», но опять же не до конца еще проверенную новость, которую 2 года назад обронило УНА-УНСО. Причем убедительно, хотя это и не официальная информация, но с действием Лепкина и «Крыши» согласуется и совпадает. Так вот, УНА-УНСО утверждает, что Евросоюз ведет переговоры с Украиной о том, чтобы в Южных областях создать анклавы (территории) для размещения переселенцев из Азии, которые заполонили Европу, притом до такой степени, что создали угрозу демографической безопасности в Европе. Так как рост численности населения переселенцев в Европе стал угрожать существованию европейцев в их же государствах! Кроме того идет наступление на социальные права коренного европейца в его же государстве, путем предпочтения дешевой арабской рабочей силе и вытеснения с рабочих мест, в том числе и требующих квалификации – коренных европейцев. Этого Лепкин и «Крыша» тоже не могут знать у них другие задачи!
А вот мы, «пересічні украінчики» это знаем, и нас это беспокоит, потому как  мы патриоты Украины, хотя и не берем за участок от 5 до 50 тысяч зеленых.
Но задумываться нам о той перспективе которую нам всем предрекает УНА-УСНО – НАДО!!!!!! - если мы желаем иметь демократическое государство и желаем счастья, добра и свободы своим детям и внукам!
P.S.
В период, когда готовился этот материал, стало известно, что, не смотря на распространяемые азербайджанские газеты по Семеновке, у жителей поселка не очень прибавилось желания видеть эту братву по соседству, о чем они начали говорить. Тогда Лепкин и его новые друзья неславянской национальности  занялись угрозами. Мол, кто будет сильно возникать – спалим на  х….  
А что же будет дальше, когда они тут заселятся и размножатся…?!
Атаман Мелитопольского куреня Казацкого Войска Запорожского низового Игорь Лысенко для Трибуны Народа.
 

http://tribunanaroda.info/index.php?option=com_content&task=view&id=2626&Itemid=1
deddon [23.09.2009] | Переглядів: 2070

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.0/16

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook