для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

В стране раздавался топор гомосека…


В стране раздавался топор гомосека…
Мне кажется, или на самом деле в стране и политикуме ничего, имеющего отношение к жизни, не происходит?
 
Хотя нет. Слушайте, шутки шутками, но после того, как МВД громко прозвонило и нежно стало брать за яйца нацбанковских чиновников — на валютном рынке лихорадка поутихла, тьфу-тьфу, не сглазить.
 
Вот и получается, брат, что великая это вещь, украинские яйца. Особенно в подвешенном состоянии.
 
Начнем, однако, с обочины. Во, свежачок: под руководством красного лидера Петра Симоненко создан Левый Блок.
 
Большое маргинальное событие. Ура. Мечта об объединении — это украинская мечта идиота. В смысле, третьего среди двух гетманов. Вечная, то есть, и ускользающая. Как правило или не зачавшись, или в последний момент.
 
А тут — свершилось. Ну, там Союз левых сил и «Справедливость» — пропускаем, шо воно и де воно — не все даже члены семей типа лидеров знают.
 
А вот СДПУ(о) имени Витюши Медведчука, которая с былых недосягаемых высот через небытие да под красный полог, под Петра Николаича «лягли и просют» — это что-то особенного.
 
Не, так-то всё понятно, жить-то надо, один только вопрос: сколько ж медведчукам будет стоить «правильное» поведение лидеров КПУ ко второму туру президентских выборов?
 
Ну не за Януковича ж они позовут «левую» паству отдаться? По крайности на свободный выпас публичную указивку дадут?
 
Собственно, из-за крымских событий (бывший руководящий регионал Киселев: «Янукович передал власть в Крыму криминалитету») крымский комлидер Грач вообще уверен в президентском провале Януковича в Автономии. А там ить раньше на выборах у «Регионов» местами зашкаливало.
 
Ну, конечно, павшие знамена (русский язык, ЧФ, статус Севастополя и прочие карты в крапинку) лихорадочно пытается подгрести подстаркуватая девушка с косою на грудях Инна Богословская.
 
Которую за обсирание Крыма черноротыми  бигмордами — типа, не будем делить Севастополь, сдадим всё сразу, статусно назовем его «украино-российской территорией» — СБУ уже пыталась за попку ухватить. Но как-то вяло. Потому как Инна Бэ не поняла профилактики и отгавкивается.
 
Ну, значит, не умеет Служба правильно артикулировать: не рядись, девка, в пророссийское отрепье, не натягивай побиты молью одежки с чужого бедра…
 
Гы. «Абрам, что так воняет?! — Это Роза. — Что, завяла? — Нет, переодевается».
 
Так я говорю —  весь Крым запротухла, не остановят — Инна Бэ еще и Автономией, глядишь, поруководит.
 
Слушайте, а Кролик? Не, ну скажите, человек, которого можно так развести на бабки, чтоб сделать из него разноцветное пугало, об которое ноги не вытер только безногий — он чего, дружит с головой?
 
Пусть даже, как некоторые заблуждаются, она у него непустая, прогрессивная и подающая надежды — что толку, если он с ней в непримиримой оппозиции?!
 
Мальчик-с-пальчик. Если он не видит, не понимает, что с ним сотворила его реклама — он ограниченный, самовлюбленный, неадекватный. И на хрен кому сдался?
 
Ой-ой, только не надо про «специфический» электорат Кролика! Я знаю много приличных евреев, которые крайне «некошерно» смотрят на всякого выкреста.
 
Ну, в общем, всё нормально, всё стабильно, как говорится — «в жизни мало веселого, но много смешного».
 
Гордюсь! Гордюся Украиной! Какое ж счастье привалило — жить в стране, где все проблемы недоношенной государственности с недоразвитым обществом приседают перед зненацька возникшей главной проблемой!
 
Ага, всем проблемам проблема, всерьез зазвучавшая с общенациональных телеэкранов: Украине отдавать или не отдавать своих детей в усыновление зарубежным пидорам?
 
На самом деле, именно так — конкретно, в единственно возможной постановке вопроса — эта тема не прозвучала.
 
Не, ну, Элтон Джон, ну, легенда, ну, кумир, ну, благодетель — широко и масштабно со СПИДом борется…
 
Ну, то отдельная тема, что тысячи пидоров его, СПИД, из своих штанов разносят, а единицы из своего кармана борются.
 
Но не в том сейчас сермяжка. Приехала, значит, вселенская знаменитость, в Макеевку, в детский дом — со своим мужем-«женом», потискали они очаровательного мальчишечку, и сэр Элтон, спровоцированный совершенно идиотским в этой ситуации и наших реалиях вопросом — мол, а не хотели бы усыновить — поплыл, бедняга. Типа, этот… его муж (или «жон») давно хочет ребеночка, а он, Элтон, сомневался, но теперь… такой чудный малыш…
 
И родилась тема в украинских СМИ, ушедшая в мировое информпространство.
 
А, между тем, детеныш, облюбованный нетрадиционной парой, вовсе, оказывается, не сиротка.
 
И, кроме того, украинские законы никак не предполагают возможности предавать детей на усыновление пидорасам, да еще старым.
 
И, что вообще за пределом, СМИ нарушили права малыша, с которым общался Элтон Джон, как справедливо отметил «семейный» министр Павленко. «СМИ не имели право показывать его, разглашать имя и фамилию и уж тем более приклеивать малышу ВИЧ-позитивный статус, который на данный момент, подчеркиваю, не подтвержден» («Зеркало недели», №35, Юрий Павленко).
 
Скажите кто-нибудь: зачем нашему родному, загнобленному нескончаемыми негараздами обществу, вдруг со всех экранов навязывается тема, ментально ему, слава, Богу, чуждая, дикая и кощунственная?
 
Недостаточно того, что общество вполне толерантно и терпимо относится ко всяческими меньшинствам, включая сексуальные?
 
Нам надо явочным порядком, переступая через моральные устои этого общества, легализовать, мягко говоря, отклонения, потому что, ты ж понимаешь, сам Элтон Джон?..
 
Не в том дело, что я лично глубоко согласна с теми, кто убежден: пусть все трахаются, как хотят, дело сугубо личное, но патология не должна позиционироваться как норма.
 
Потому что постепенно норма станет патологией, и в Содоме этом сгинет род людской.
 
А в том дело, что этот случайный «голубой» эпизод в нашей реальности еще раз показал, что телепресса наша, прости, Господи, такая, блин… все-таки педерастическая.
 
Во, кстати. Гляжу в телевизор… Это ж поехали один телелюди (почти подвиг) поглядеть, что там «первый непроходной» Анатолий Гриценко в Павлограде делает, куда он семью на время вывез и в съемном доме поселил. Чтоб, значит, в «глубинку» не налетом, а с погружением.
 
Ну, такого ж еще не бывало, телезрителю, наверное тоже интересно было бы глянуть, как там Гриценко «окучивает» электоральные грядки, какие прорывы у потенциального кандидата, который, кстати, объявив не так давно сбор средств для регистрации себя кандидатом на пост Президента, уже собрал (данные на персональном сайте) почти один миллион грн.?
 
Обществу, то есть, эта личность небезразлична, по меньшей мере. Пресса может, должна, обязана откликнуться на интерес  общества?
 
Да, так одни любознательные типа поехали этот интерес удовлетворять.
 
Ну, их принимали — веселились (они вообще неунывающие, Толя с Юлькой Мостовой), а посмотрела я в телевизор — прослезилась.
 
Гриценко с огурцами в огороде, тема сюжета — дальняя «фазенда» как разновидность любого средства наверх.
 
Я и вправду прослезилась, не потому, что это мои друзья, очень близкие люди. А потому как знаю, какую искреннюю душервущую пахоту они там, среди людей, себе устроили.
 
Одно хорошо — сразу понятно: в телевизоре — это не заказуха. Такое стебное говно можно верстать исключительно в силу педерастических наклонностей национальной тележурналистики, развращенной «джинсой» до самого позвоночника и сегодня заступившей на очередную вахту-страду.
 
А дутую мировую новость слепить, презрев при этом и права конкретного ребенка, и права его семьи — «Элтон Джон усыновляет украинского ребенка… Элтону Джону не дадут усыновить украинского ребенка» — это всё из той же области глубоких извращений. В смысле, глубоко безответственных.
 
Но крайне, крайне любопытно, под какой жестокий отлуп мы подставились, как яростно нас порицает иноземная пресса!
 
Мол, в той самой Европе, «куда так стремится Украина вместе со своими политиками и обществом, однополые союзы признаны».
 
А этот украинский-де «случай с мальчиком Львом и Элтоном Джоном показателен». «Он наглядно отображает природу тех барьеров, которые  возникают при решении проблем в обществах, застывших в своей традиционности или «постсоветскости». Принимая решение, украинские власти не думают, в первую очередь, о том, сможет ли Элтон Джон обеспечить больному ребенку лечение и заботу. Для них куда важнее то, что он «старый гей».
 
Как ты думаешь, народ, кто это нас, Украину, так отчитывает? Чей это окрик типа европейской кондиции? Кто так сердито пеняет нам на пресловутую «традиционность» и «постсоветскость»?
 
Ты не поверишь! Это российская «Независимая газета».
 
Конечно, мы тут тугие провинциалы, на замшелой окраине. А у их «село большое — четыре вытрезвителя».
 
Ну, мало ли, что не все поняли, и кто ж у них теперича Президент?
 
Дык. Он сам, может, тоже. «Лежит Дмитрий Медведев и мечтает: когда я приду к власти…»
 
Зато только скажи — даже шепотом — «Украи-и-ина…» И-эх! Вся Рассея трезвеет, грудя колесом, волосья дыбом, глаз налился, а те, которые к штыку равняют перо — на передовую, и мать его, чего защищать от Украины, а хоть бы и гомосеков, пострадавших от —  NB! — «вполне расистского стремления не допустить человека к участию в общепринятых социальных практиках лишь на том основании, что он спит «не с тем, с кем положено нормальному мужику (или нормальной женщине)». НГ-Интернет.
 
Не, ну не пидорасы, а, российские братья? Ну не мудаки?
 
Прикинь, страна, под протекторатом этих мудил — то есть, под Россией — нам предстоит вскорости жить.
 
Причем, вместе все мы уже жить не будем — нас порвет Кремль на три части, Юг и Восток войдут в состав Российской Федерации…
 
Это ж все у Горбулина Владимира Павловича в «Зеркале» прочитали на днях. Не, ну как не верить, это ж патриарх в нашей безопасности, сам Горбулин.
 
Ну, правда, в марте 2009-го другой маститый, но шарлатан, предсказывал буквально то же самое: «Скорый распад Украины на три части, две из них войдут в состав новой Российской империи…»
 
Дружат они, что ли, Павел Глоба с Владимиром Горбулиным?
 
Не, хиханьки-хаханьки, но как-то органично рождается очередная актуальная тема: «Если завтра война…»
 
Что характерно — это единственная ситуация, при которой Виктор Андреевич может не волноваться за свое кресло.
 
Конечно, когда Обама так откровенно положил черный-пречерный прибор на любимые внешнеполитические фишки администрации Буша — создание противоракетного щита в Польше и Чехии и присоединении к НАТО Украины и Грузии, то возможно предрекать что угодно.
 
В общем-то очень похоже, что Запад нас уже утилизировал, как списанную боеголовку.
 
И, обозревая постмайданный период, как-то трудно его в этом укорять.
 
Но Президент наш Виктор Андреевич помчал в Штаты с горячим желанием открыть Обаме глаза... Жаль только, что программой его пребывания не предусмотрена встреча с американом.
 
Не, такое бывает: один, к примеру, в перерыве заседания генассамблеи ООН идет в туалет, а другой выходит из туалета. Раз — и встретились.
 
Но тут разве успеешь, начав с истории Триполья, просветить американского коллегу об исторической роли Украины во всемирном развитии, в целом, и в архитектуре европейской безопасности, в частности?
 
Тут, дай Бог, успеть бы самое главное — разборку учинить: «Колего, як це так, ви що, давали акцепт своїм мордоробам, щоб вони на цю Юльку батрачили?!»
Татьяна Коробова [22.09.2009] | Переглядів: 18234

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.1/100

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook