для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Православие – оплот государственного терроризма и мерзость перед Богом


Православие – оплот государственного терроризма и мерзость перед Богом
Источником многих бед в наших широтах является лояльность, пособничество и финансирование религиозных шарлатанов.
Религиозное шарлатанство и религиозная преступность у нас вежливо называется духовностью, а верховные и самые матерые шарлатаны – благоговейно величаются духовенством.
 

 
Все же, кто отказывается пособничать с религиозной преступностью, презрительно величаются атеистами, безбожниками, плотскими…
 

 
Когда какой-то поп сбивает по-пьяни человека, попа нужно любить и прощать, а жертве пьяного преступления прописывается смирение и покорность перед «духовным отцом-убийцей», а также закупка свечек у этого «духовного отца» на энную сумму…
 

 
Когда прихожанину не хватает денег на жизнь – его духовенство величает скупым и жадным, мол, если бы больше подавал «церкви», то не нуждался бы ни в чем. В додачу, таких «скупых» обвиняют в лени… Другими словами «работай, скотина, делись с нами тем, что имеешь». Хотя сами обличители в рясах и пальцем о палец не ударяют, и живут ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО за счет тяжкой работы других, обманутых людей.
 

 
Свою же лень «духовенство» оправдывает выдранными цитатами из Библии, мол, сказано же в Писании, что «Господь повелел проповедующим Евангелие жить от благовествования». И этим оправдывают свои поборы с обманутых людей…
 

 
Действительно, такая фраза в Библии есть, и там четко сказано, что жить нужно от благовествования, а не от выманенных и выдуренных у людей денег. Жить от благовествования НИКАК не означает, что жить нужно ЧУЖИМ кошельком и чужими трудами. Иначе получалось бы, что жить от благовестия – это жить за чужой счет… Именно эту трактовку и вложило православие (с прочими бесовскими организациями) в Писание, чем не только обеспечивает себе безбедную жизнь, но также и отворачивает людей от правды и справедливости, изложенной в Библии.
 

 
Любовь православия к невиданной и многовековой халяве далеко не единственное преступления против справедливости. Православие также является мощнейшим оплотом (в наших широтах) государственного террора. Именно православие тушит на корню любые желания человека восстановить справедливость и вернуть себе свободу от государственных убийц.
Вплоть до 18 века православные переводчики и трактователи УМЫШЛЕННО во всех ходовых переводах Библии извращали еще и такое место библии как «Если можешь освободиться и не быть рабом, освободись» на абсолютно противоположную «Если можешь освободиться от рабства тем более БУДЬ РАБОМ»…
 

 
Представить страшно, что творилось с оболваненным людом, когда он приходил к «духовенству» с жалобами на притеснение и обдиралово со стороны тех, чью власть и спокойствие обеспечивает православие… А в ответ слыхать «Не беснуйся чадо, кто может освободиться от рабства тот должен быть еще большим рабом… Так Бог сказал…». А ведь Бог так не говорил… Тяжело представить даже на секунду ту боль, недоумение и негодование одурманенных ложью людей, что они испытывали.
 
«Духовный отец» же, после выдающейся лжи шел дальше жрать халявные поборы, выполнив православно-государственный долг – эксплуатация глупых рабов, т.е. наших предков…
 

 
Самую большую промывку мозгов о том, что человек якобы должен покоряться государственной преступности, производит с населением именно православие… За что и получает от государственных преступников земли, владения, необлагаемые государственными поборами поборы, преференции, чины и многое другое.
 
Государственная машина очень часто повторяет и сама, что православие является основой государственности, и нарушив эту основу – нарушается и государственность, безопасность…
 
Рука руку моет одним словом… А народ тяжко горбатится и на государственную преступную машину, и на религиозную.
Тех, кто идет против государственного маразма, утихомиривает православие, а тех, кто идет против православного маразма – утихомиривает государство.
 

 
А бедный оболваненный народ думает, что выхода из этого замкнутого круга нету. Мол, пойдешь против православного маразма, Бог накажет, пойдешь против государственных преступлений – накажут государственные преступники, да и вроде как, по словам православия, Бог тоже выступает на стороне государственных преступников…
 
Что делать?.. Пахать и дальше? И пашут, а православие и государство – жируют.
 

 
Когда президенты организовывают теракты, подрывают граждан, православие никак не критикует президентов-террористов, но напротив, молится за благословение «царя»-убийцы.
 

 
Когда государство измывается над теми, кто изобличает государственных преступников, православие опять благословляет государственных преступников и угрожает карой небесной «иноверцам»… А кто не иноверец в православии, как не тот, кто не верит, что жить нужно во имя православного маразма, а не по Писанию?
 
То что творит православие, некогда творили и фарисеи.
 

 
Но фарисеи не верили в Христа, а эти – типа как верят, но творят дела куда худшие, нежели у фарисеев, необоснованно величая себя единственно правильными христианами… Но в реальности будучи абсолютной противоположностью.
 

 
Иисус Христос никогда не был на стороне государственной преступности или религиозного маразма, никогда не призывал людей к тому, чтобы они спонсировали шарлатанов и убийц…
 
Следовательно, тот, кто считает себя христианином тоже ни в коем случае не должен спонсировать (и уж тем более считать, что этим он «жертвует Богу») православных и прочих мастей шарлатанов… Это – грех.
 
В Библии есть призывы покоряться начальству (при правильном разумении этих мест), но никак не покоряться преступности, лжи и маразму. Покоряться начальству и потакать государственному терроризму – две разные вещи…
 
Да и начальством, в первую очередь, по библии является Бог и здравый смысл…
 
Бог никогда не поощряет ни маразм, ни потакательство и покрывательство преступности, не поощряет финансирования лжецов… Тогда как люди ведут себя с точностью наоборот: финансируют православие и ждут от Бога спасибо…
 

 
Вместо этого «спасибо» вполне справедливо, за поддержку маразма получают НАКАЗНИЕ, в виде тотального рабства и непреходящей из поколения в поколение глупости…
 

 
Останавливать эту глупость или продолжать каждый должен решить сам для себя…
 

 
Но если кто-то продолжает кормить шарлатанов своими «пожертвованиями», пусть знает, что любое содействие злу есть зло, за которое рано или поздно будет наказание.
 

 
Пора бы уже жителям Украины перестать рыть себе яму наказаний…
© Бандитам тюрьмы? [09.05.2012] | Переглядів: 7847

2 3 4 5
 Рейтинг: 38.3/66

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook