для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Обозрение научного труда prokop14 (Просто в коммент не помещается)


Обозрение научного труда prokop14 (Просто в коммент не помещается)
Прежде всего хочу выразить своё признание и поддержку коллеге в его честном исследовательском стремлении к изучению явлений жизни и систематизации научных данных.
 
Полностью соглашаясь с концепцией рассмотрения данного вопроса, не могу согласиться в частных определениях. А ведь известно, что из частей формируется целое.
 
Итак, с чем я не согласна, и что я предлагаю:
Единица измерения 1 мче определена неверно, на мой взгляд. Чечетов - образование сложное, и никак не может претендовать на звание "первокирпичика" - единицу измерения (ЕИ).  ЕИ должна быть наименьшего, неделимого значения в своей сущности. Если подходить системно в определении ЕИ "припизжености",  то нам надо рассмотреть систему власти, Партии Регионов, её структуру, чтобы определить тот изначальный "первокирпичик" - ЕИ.
 
Без занудных доказательств (изобилующих спрецтерминологиями) перейду сразу к результативной части: Власть - пирамида, Партия - пирамида. Парадокс нынешней власти, и партии регионов в том, что самый маленький, самый ущербный кирпичик скрепил и увенчал всю пирамиду. Отсюда вывод - единица измерения "припизжености" должна быть названа в честь В/Ф Януковича - 1 Вян. Он единственный достоин этой чести, и заслужил её. Чем его только не "припизживали" - яйцом, венком, громом пробовали, дверями защемить хотели, бигборды до сих пор "припизживают", и это только то, на что имеются фотохроникальные доказательства. Бесспорно, единицей измерения должен быть 1 Вян.
Это то, что я предлагаю.
 
Далее, по Чечетову.
Спасибо, коллега, prokop14, за предоставленные фотоматериалы, они очень харАктерные и показательные. Но прежде чем приступить к их разбору, я хотела бы напомнить коллегам о предложенной мною методике под названием "правило калейдоскопа". Если коллеги вспомнили калейдоскоп, то можно применить теперь эти правила к рассмотрению представленного фотоматериала.
 
Весь комплекс (поза, мимика, движения) - Чечетов закрыт! Он находится в танке. Иногда импульсивно выскакивает из этого танка, отстреливается, и вновь ныряет в танк. Теперь подробнее, что это за танк за такой? Танк - это его мировоззренческая фабрика-кухня, на которой он обтяпывает действительность желательным образом для партии регионов. Заметьте, коллеги (!!!) желательным не для себя, а для партии регионов. Отсюда по Чечетову вывод первый: его психика такого напряжения долго не выдержит, ведь действительность и интерпретации действительности партией регионов - две большие разницы. И наблюдателю со стороны заметен этот надрыв, и поэтому подсознательно такой человек читается "как бэ" йопнутый. В определённом смысле слова. Но... это эмоции, конечно. А эмоции, как известно, это не метод, а объект исследования для науки. Пожалуй, на этом этапе исследования я остановлюсь, дабы не перетягивать одеяло на себя, ведь приоритет данной научной работы за prokop(ом) 14.
 
Кстати, для истинно пытливых умов, рассмотрение рук Харанта в свете научной хирологии - увлекательнейшая детектива. Очень рекомендую.
 
С уважением к автору научного труда "Сложный случай весеннего обострения?" prokop(у)14.
Люся.
© Люся [29.04.2012] | Переглядів: 3321

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.6/35

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook