для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Я - дебіл, тому що дебіл!


Я - дебіл, тому що дебіл!
                   Нет, господа, это не исповедь. Это моя креативная разработка предвыборного слогана для правящей партии.  Разработка бесплатная, предлагается в качестве гуманитарной помощи. Самое важное - что этот слоган полностью соответствует назначению предвыборного слогана: Быть максимально кратким, максимально ёмким, и максимально точным в раскрытии методов, целей и устремлений. И это ни в коем случае не является очернением идеологии ПР, которой кстати (идеологии), нету вовсе.  Этот слоган является квинтэссенцией всего что представляет правящая партия и к чему призывает правящая партия избирателей.
                  
                  Для аргументации правоты моего видения, предлагаю рассмотреть один эпизод "работы идеологов" правящей партии - видеоролик "Вона ходить".
 
                  Чего хотели достичь этим роликом идеологи ПР? Общественного возмущения по поводу "лживости" Тимошенко? - Так это надо быть полным дебилом, чтоб ожидать возмущения от зрителей в адрес Тимошенко после просмотра этого видео. Ведь что мы видели в ролике? - как какая-то тетка демонстративно поправляла постельку, демонстративно прыгала с каблучков в тапочки, демонстративно прыгала в постельку, а после опять же демонстративно враскорячку принимала сидячее положение! И самое возмутительное - как эта тётка делала обнимулечки с челом, похожим (со стороны лысины) на Власенко.
  
                   Это таки да, возмутительно!
                   Но возмутительно то, что господа идеологи, являясь полными дебилами, ожидают, требуют от зрителей стать такими же дебилами как они сами. Это идеологи, которые напрочь без башки, и которые абсолютно не ведают что творят.
 
                   Вот беглая разборка их "креативу".
                   Любой, кто знаком с поясничными болями не поверит тем ужимкам, с которыми тетка садилась в кровати.
                    
                   Любой чел знает, что Тимошенко - не дура, чтобы прикидываясь больной (как утверждают идеологи ПР), гарцевать на шпилях перед видеокамерами, о которых знает вся страна. Но если сдаться, согласиться с властью в том, что на видео таки да, Тимошенко с Власенко, согласиться с тем, что да, мы тоже дебилы, и во всем верим ПР - то что будет означать тот факт, что съемки происходили в декабре? А? То, что она все это время всех обманывала? То, что она обманула авторитетных профессоров-медиков?
      
                    Нет!!!! Это будет означать, что с декабря месяца пенитенциарная служба довела Тимошенко до состояния, когда она уже не может ходить самостоятельно! (Кстати, что-то бедненький синематограф у властьдержащих, - при круглосуточном видеонаблюдении всего лишь один эпизод ac Зажали тетке деньгу за новые эпизоды? Посчитали что достаточно и одного просмотра дебилу-зрителю? И в этом решили на ком-то сэкономить? )
 
                  Так вот, если за несколько месяцев пенитенциарная служба довела человека до лежачего состояния, и сама это подтверждает "хроникальным" видеодокументом, то о чём это говорит?
 
                 Ответ единственен - идеологи ПР - дебилы!!!!!
                
                 Те, кто им платит зарплату - ещё большие дебилы!
 
                  А те кто захочет после всего этого дебилизма ещё и "отдать свой голос" за так называемую "правящую партию" - так те просто гурманы:  мега-мазо-дебилы!!!!
 
                  Другого разумного объяснения этому всему просто не сыскать.
 
                  Я так думаю.
 
И напоследок, пока писалось ИМХО:
http://censor.net.ua/photo_news/204280/video_ot_sayita_german_iz_kamery
© Люся [25.04.2012] | Переглядів: 4263

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.0/39

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook