для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

До!


До!
Лозунг – До!
До каких пор?
До каких пор мы будем терпеть эту власть?
До каких пор нас будут использовать?
Ит.д. и т.п.  Подумайте и предлагайте.
Офигенно классная аббревиатура.
До - Долой оккупантов!
Еще не вечер!
Еще дождетесь!
Лозунг - Е!
 
Стикеры   ДО – вполне приемлемая аббревиатура для бамперов проезжающих по дорогам страны автомобилей.
Боковым зрением смотрел телик,  как кино -дива Апексимова изрекла  критерий будущего своего бой-френда:
- Мужик должен иметь чувство юмора.
 
Задумался, вроде и не страдаю отсутствием, но почему- то вспомнил Карта с его депрессиями.  А депрессии бывают у всех. Да, не всегда у всех пишется в этом состоянии. Пишется только у тех,  кто или самоуверенно плюхается в своей тарелке или кого порвало за беспредел. Вот у нас и две категории писателей на ДД. Одни приходят сюда поразвлечься, а другие излить душу. При том, что чередование ников и причин публикаций может меняться во времени и пространстве.
 
Вернемся к нашим баранам. Итоги публикаций  последнего месяца наталкивают на мысль о прослеживании причинно –следственной взаимосвязи ИМХО многих дурдомовцев с устаканившейся предвыборной ситуацией в стране.  Активно готовящиеся к выборам политики позволяют нам сделать некоторые выводы и подразделить их на группы по партийной работе.
 
ПР – опираясь на админресурс и полностью купленные СМИ и ТВ(ТВI не в счет),  продолжает катить бульдозером на электорат, увеличивая при этом  на 20 гривен зарплаты и пенсии, и обещая всеобщее благоденствие в бедующем периоде. Внешнее табло-лица  понятно, а кулуарная задача – покупка мажоритарщиков для образования будущих тушек  в парламенте нового склыкання. Все это происходит на фоне воровства бюджетных средств, как в последний раз, и перехода корпоративных прав собственности крупных бизнесменов  на «добровольных» началах в карман семьи Хама, для дальнейшего легитимного совладения крупными предприятиями при будущей дерьмократической власти.
 
КОД – полностью занят формированием будущего единого списка для узурпашки  власти властьимущих  против сегодняшней ПР. О заботе, -  о будущем страны, народа  Украины, не слышно ниде и  вовсе. Цель и задача одна – победим ПР, а там поглядим шо будет, при том поглядим с высоты птичьего полета на свой обездоленный народ, рабски подстраивающийся позой под любого будлующего правителя. Потому публикация ИМХО Павлотекса, как раз к месту с его ультиматумом к  существующей оппозиции – и это нужная тема: что же  может оппозиция  хотя быть популистски пообещать  народу сегодня и выполнить завтра  не мешало бы нам всем  услышать.
 
Мелкие партии и общественные организации – пытаются донести до народа идеологические принципы построения будущего общества и перспективу его развития.  Да, будущего  ноль, да необходимо время для работы, но эти люди как дятел клепают ту скалу.. Имею ввиду Блокера, Тертичного… и т.д.
 
Возвращаюсь к своему предложению развития ситуации. Повторяю, что необходимы три фактора: катализатор, вещество и формула. Пердупреждаю, я не Химик, и не Юра.biggrin
 
Формула – лозунг.
 
Вещество – готовый к реакции народ.
 
Катализатор – событие способное сдвинуть  ситуацию из равновесия.
 
Все очень просто и в то же время совершенно непредсказуемо. Никто не может сегодня прогнозировать будущее. Судьба запросто может сложить во едино все три фактора и чудо свершится. Не думаю, что процесс консервации этой власти затянется. Судьба Чеушеску преднаречена существующей власти. Но каждый из нас должен  работать по приближению хотя бы одного из факторов.
 
Осталось ждать и верить. Но сидеть сложа руки ждать пока, кто-то и что-то  сделает,  пока мы будем тролить особо рьяных меж собой, а все само собой устаканется  - низзя. Окончить  с развлечениями, перейти  к реалиям, цель и задача определены для каждого из  нас, методы и способы определены у каждого в голове, дело  за каждым! И каждому вперед!
Королевская отдыхает!
Отож.
© rezerv [22.04.2012] | Переглядів: 2471

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.2/44

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook