для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Именно так и должно быть


Именно так и должно быть
В сегодняшней политинформации речь пойдет о непримиримых борцах с нарушением прав человека – оппозиционерах. Конкретно – об «оппозиционерах в квадрате», если можно так сказать.
 
Один из них, депутат Львовского облсовета от ВО «Свобода», заместитель председателя Экономического совета партии, владелец и учредитель нескольких частных предприятий и фирм – Игорь Кривецкий.
 
Игорь Игоревич – человек небедный. Наверное. Особенно если проанализировать «дЕбет и крЕдит». Не знаем, как у пана Кривецкого с  доходами, но, судя, по расходам – с зарплатой все в порядке.
 
Итак. «Автомобиль – зеркало души», а не глаза, как наивно думают некоторые люди. Так вот. У господина Кривецкого их минимум два. Первый – ни мало, ни много – «Майбах». Оформлен, как и положено – на подставное лицо. Кто бы сомневался.
 
Второй автомобиль – тоже «дешевенький»: бронированный Мерседес-»кубик». Он тоже оформлен, как и первый.
 
Наверное, даже нельзя допустить мысли о том, что лидер объединения не в курсе. Но Игорь Игоревич помогает партии или ее лидеру не только дельным советом, а потому…  Остается только иногда вспоминать ключевые лозунги Всеукраинского объединения «Свобода» о борьбе с олигархами.
 
Итак, подводим итог: автомобили отдельных представителей руководства «Свободы» говорят о том, что проблемы с деньгами у партии если и начнутся, то не скоро. На эти выборы она идет, похоже, «хорошо заряженной». В хорошем смысле этих слов.
 
А как же рядовые члены разношерстных оппозиционных сил, партий, объединений, разъединений? Это они стоят в жару и стужу, в дождь и метель на площадях и улицах, послушно поддакивая и подмахивая своим вождям. Тут все просто, систему еще никто не отменял. Есть VIP-оппозиционеры, а есть серая массовка.
 
Кстати, свободовцы не одни такие. Не ударили лицом в грязь и в многострадальной «Батьківщині». Похоже, у всех есть молодцы удалые. Куратор Сумского областного отделения тоже Всеукраинского объединения «Батьківщина» Александр Волков (кто не в курсе – он же и одиозный «директор парламента» при Л. Кучме) приперся на съезд своей партии 30 марта на «Бентли» и припарковал сие чудо враждебной техники аккурат напротив центрального входа Дома Учителя, где съезд и проходил. А чего мелочиться? Одним словом, КОД – Комітет опору диктатурі -  «скованные одной цепью, связанные одной целью…». Короче, одним миром мазаны.
© Octopus [17.04.2012] | Переглядів: 2802

2 3 4 5
 Рейтинг: 29.2/27

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook