для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ЕВРО-2012. Бабло побеждает Бандитов!


ЕВРО-2012. Бабло побеждает Бандитов!
Буду честен! Футбол не люблю и не понимаю.  Для меня это один из  механизмов воровства времени.  К тем, кто этот вид спорта обожает, отношусь толерантно и  как журналист, в меру сил помогаю  его развитию  в крае. Кому шахматы с хоккеем, а кому купание в проруби и хождение по углям. Свобода воли – право выбора.
Вопрос в другом. Намедни посмотрел  евроновости и медленно охренел.
Крутых европецев, кроме затяжного кризиса в Греции с  ползучей инфляцией в Португалии и Италии,  оказывается еще беспокоят цены на проживание в наших «готтелях  во время Евро-2012.
Ведущие средства массовой информации Бельгии, Нидерландов и Германии цитируют президента УЭФА Мишеля Платини,  раскритиковавшего заоблачные цены  на гостиницы для  туристов. Причина –  засилье "бандитов и мошенников" в Украине.
В  комментариях, одним из немецких изданий - Der Spiegel -  описывается как "преступники с дубинками и щитами, (под прикрытием ментов надо полагать, – Прим. Автора))  в последние недели штурмовали несколько гостиниц в Киеве с целью их дальнейшего контроля".
Итог – разрыв  ранее заключенных контрактов, между гостиницами и немецкой туристической фирмой TUI на 14 тыс. номеров. Понятно, что после  «обработки»  по системе «бита» или не «бита» цены на гостиницы были значительно подняты.
Это же издание  цитирует Платини: "Было вложено много инвестиций, но так как бандиты и мошенники хотят заработать много денег на чемпионате, придется людям (болельщикам)сказать, что они не могут приехать".
Как утверждает издание найти жилье без посредничества турагентства сложно. "Некоторые сайты предлагают ночь отдыха за 450 евро, что составляет обычную месячную арендную плату. Дома же предлагаются за сумму 750 евро за ночь".
Владельцы гостиниц судиться не намерены так как  наслышаны о коррумпированности украинских судов… Да и с «битами» шибко не посудишься.
Der Spiegel утверждает, что Украина не увидит ожидаемого количества болельщиков. "Это - еще один скандал, во время которого Украина зарекомендовала себя на пути к Чемпионату Европы. Кумовство и коррупция привели к тому, что цены на стадион слишком высоки, а скоростные дороги не готовы в срок».
Президент Украины Виктора Януковича поручил в период проведения в Украине финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года принять меры для приведения цен на гостиничные услуги до экономически обоснованного уровня.
И их  уже привели: По информации Всеукраинского союза общественных организаций цены  на период  Евро 2012  завышены в 10-12 раз по сравнению с обычными.
Исходя из  выше изложенного,  хотя это по мнению  некоторых не патриотично, (зато патриотично жить впроголодь! – Прим автора.) рискну довести мнение простых тружеников до палат «Дурдома» и его пациентов.
Люди считают, что коль в Украине  построен паханат с четкими признаками рабовладельческого строя,  то его  «новых» хозяев-правителей следует наказывать только деньгами. Так бы сказать высшим мерилом их совести.
Труженики села и города призывают Европу  объявить бойкойт Евро 2012, чем   нанести  сокрушительный удар по мошенникам и казнокрадам всех мастей, а по сути и по самому режиму паханов. А футбол, проходящий на польских стадионах, они, труженики, посмотрят и по телевизору. Им от этого ни холодно, ни жарко. Хлеба нет, а зрелища и такие сойдут. Того глядишь может режим быстрее рухнет. А вы как думаете?    [/RIGHT]
Читать: http://www.proza.ru/2012/04/16/641
© temnov1950 [16.04.2012] | Переглядів: 3125
Мітки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.6/53

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook