для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ребус Кузьмина


Ребус Кузьмина
В очередную украинскую политическую ТВ пятницу,  на кисельные берега «Интера» высадился наш знаменитый шансонье, прокурор-промоутер и добрый  сказочник Ренат Кузьмин.
 
Выступление его было как всегда очень занимательным.
 
Ничуточки не смущаясь самым каверзным вопросам шакалов-журналюг, поправ базовые законы юриспруденции, Ренат Равелиевич вдохновленно лепил горбатого по созданию образа международного террориста с косой-бубликом на голове.
 
Как только закончился этот спектакль, ко мне, не смотря на поздний час, позвонила моя древняя матушка, отдавшая всю свою жизнь службе на юридическом посту
 
- Сынок, ну разве так можно? Это же высокопоставленный прокурор и несет такую обвинительную чушь до начала судебного процесса.
 
А что я мог ответить своей матушке. В стране победившей гопоты наверное можно все. Даже высокопоставленным прокурорам.
 
А на следующий день я, вспомнив вчерашние песни первого зама кума-Пшонки, решил освежить память о тех далеких бандитских девяностых. Благо интернет позволяет это сделать.
 
Да, Евгений Щербань был убит осенью в 1996 году, а менее чем через полгода его место занял доселе никому и нигде неизвестный… Виктор Янукович. Мужичок с биографией Золушки из Донецка.
 
Именно тогда произошло то, что в дни моей молодости описывалось пошленьким народным куплетом: «Вдруг, откуда не возьмись, появилось в рот е#ись».
 
Я мысленно соединил прочитанное с услышанным вчера вечером от второго после кума и пришел в легкое замешательство. Ведь если, согласно версии Кузьмина, это «Юлька-воровка» заказала Щербаня, то одним из ее мотивов мог быть нынешний горе-гарант.
 
А куда же смотрели пацаны… пардон-с, уважаемые бизнесмены?
 
Интересно получается
© Alihan [11.04.2012] | Переглядів: 5481
Мітки: #Кузьмин 

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.9/52

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook